| 1. |
18 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Не верьте) |
| 2. |
18 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша одежда и Ваш характер"
Вы близки к "золотой середине", вам легко с окружающими, а им - с вами. Хорошо владеете собой, доброжелательны, но, если нужно, способны и на быструю реакцию. Вам удается завоевать даже доверие тех, кто поначалу неприязненно к вам относился. Ваш дом - это спокойная пристань для друзей. |
| 3. |
18 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Узнай, как ты к себе относишься?"
Не то |
| 4. |
18 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 5. |
18 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте. |
| 6. |
18 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"IQ тест"
печально. только 134 ;( |
| 7. |
18 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Настоящий мужчина - это..."
Надо сказать, вы ни в чем не уступаете героям рыцарских романов. Скорее даже, им есть чему у вас поучиться. Рассудительность, деловитость, а к тому же почтение и внимательность к прекрасной половине присущи далеко не всем. Помните только, что мужчина не потеряет ни капли своей мужественности, если будет еще нежнее и заботливее к любимой женщине, что до остальных - им будет достаточно просто сочувствия и отсутствия грубости. |
| 8. |
18 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Вы отчаянный мужчина?"
Вы любите обдумывать свои поступки и поступки окружающих в силу природной осторожности. Но ради людей, которые вам близки, вы можете пойти на все, несмотря на трудности и возможные неприятные последствия. |
| 9. |
18 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Экстремал ли ты? (для мужчин)"
Крутой экстремал Респект, чувак. Ты, блин, экстремал-экстремал-экстремалище. Жить тебе осталось месяца три-четыре, так что самое время сейчас присмотреть уютное местечко на кладбище. Опять же рекомендую носить герметичную одежду: комбинезон или что-нибудь подобное - так тебя будет легче хоронить. А то, знаешь ли, очень муторно бывает собирать ошметки, оставшиеся от перца, который решил обриться циркулярной пилой. |
| 10. |
18 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша одежда и Ваш характер"
Ваш характер противоречив: без особых поводов вы переходите от радости к грусти, от мрачного настроения к безудержному веселью. Живете в постоянном движении, часто меняя свои взгляды, и это не всегда нравится окружающим. На работе "энергичные" периоды сменяются днями апатии, бездействия. |
|