| 1. |
19 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Что скажут фрукты про твой характер? (для женщин)"
вообще-то арбуз и клубника-это ягоды!что они делают среди фруктов?и почему нет других видов? |
| 2. |
19 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"В порядке ли Ваши нервы?"
Вы весьма спокойный человек, реально смотрите на жизнь. Или этот тест недостаточно исчерпывающий, и ваши наиболее уязвимые стороны так в нем и не проявились? Судите сами. По крайней мере, с полной уверенностью о вас можно сказать: вы не тот человек, которого легко можно вывести из равновесия. |
| 3. |
19 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Умеете ли Вы красиво знакомиться?"
Как и большинство из нас, вы человек неровный в общении. Иногда все идет хорошо. Иногда же, допускаете серьезные ошибки. Следуйте одному известному правилу: не делан другому то, чего не хотел бы почувствовать по отношению к себе. |
| 4. |
19 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Вы думаете у Вас хорошая память?"
и черт побери я с этим полностью согласен! |
| 5. |
19 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Вы думаете у Вас хорошая память?"
Без записной книжки вам не обойтись. Так что оперативно и эффективно использовать ситуацию вам не всегда удается. Поэтому не лишне было бы потренировать память, хотя бы для того, чтобы на работе чувствовать себя гораздо спокойнее. Посмотреть другие результаты |
| 6. |
19 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы "вампир" или "донор"?"
спасибо, что чем похуже не обозвали))) |
| 7. |
19 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Узнай, какой парень тебе нужен?"
Всё может быть!!!всё таки наши любимые находяться так близко,что мы их не замечаем!!! |
| 8. |
18 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша будущая профессия"
Природа 8 Искусство 8 Человек 4 Техника -4 Знак -8 |
| 9. |
18 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
""Сова" или "Жаворонок"?"
Ты принадлежишь к редкой категории людей - к "аритмикам". (Не пугайся умного слова, ваш тип еще именуют ласково "голуби"). У тебя нет четких установок рано вставать или просыпаться ближе к обеду. Ты легко можешь приспособиться к обстоятельствам, и это твой огромный плюс! |
| 10. |
18 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Как Вы думаете, какой Вы человек?"
Результат:
Вы слишком эмоциональный, тревожный и трепетный человек. Все принимаете близко к сердцу. Это до добра не доведет! Попробуйте проанализировать и пересмотреть какие-то основополагающие моменты своей жизни |