Отзывы

1. 19 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "Что скажут фрукты про твой характер? (для женщин)"
вообще-то арбуз и клубника-это ягоды!что они делают среди фруктов?и почему нет других видов?
2. 19 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "В порядке ли Ваши нервы?"
Вы весьма спокойный человек, реально смотрите на жизнь. Или этот тест недостаточно исчерпывающий, и ваши наиболее уязвимые стороны так в нем и не проявились? Судите сами. По крайней мере, с полной уверенностью о вас можно сказать: вы не тот человек, которого легко можно вывести из равновесия.
3. 19 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "Умеете ли Вы красиво знакомиться?"
Как и большинство из нас, вы человек неровный в общении. Иногда все идет хорошо. Иногда же, допускаете серьезные ошибки. Следуйте одному известному правилу: не делан другому то, чего не хотел бы почувствовать по отношению к себе.
4. 19 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "Вы думаете у Вас хорошая память?"
и черт побери я с этим полностью согласен!
5. 19 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "Вы думаете у Вас хорошая память?"
Без записной книжки вам не обойтись. Так что оперативно и эффективно использовать ситуацию вам не всегда удается. Поэтому не лишне было бы потренировать память, хотя бы для того, чтобы на работе чувствовать себя гораздо спокойнее.
Посмотреть другие результаты
6. 19 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто Вы "вампир" или "донор"?"
спасибо, что чем похуже не обозвали)))
7. 19 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "Узнай, какой парень тебе нужен?"
Всё может быть!!!всё таки наши любимые находяться так близко,что мы их не замечаем!!!
8. 18 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "Ваша будущая профессия"
Природа 8
Искусство 8
Человек 4
Техника -4
Знак -8
9. 18 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - ""Сова" или "Жаворонок"?"
Ты принадлежишь к редкой категории людей - к "аритмикам". (Не пугайся умного слова, ваш тип еще именуют ласково "голуби"). У тебя нет четких установок рано вставать или просыпаться ближе к обеду. Ты легко можешь приспособиться к обстоятельствам, и это твой огромный плюс!
10. 18 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "Как Вы думаете, какой Вы человек?"
Результат:

Вы слишком эмоциональный, тревожный и трепетный человек. Все принимаете близко к сердцу. Это до добра не доведет! Попробуйте проанализировать и пересмотреть какие-то основополагающие моменты своей жизни
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3911    3912    3913   3914   3915    3916    3917  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497