| 1. |
20 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте. |
| 2. |
20 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Узнай, какой парень тебе нужен?"
че к чему прошла этот тест, непонятно. |
| 3. |
20 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Узнай, какой парень тебе нужен?"
смысл было проходить тест, если я нашла идеал... |
| 4. |
20 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Вы думаете у Вас хорошая память?"
Результат:
Без записной книжки вам не обойтись. Так что оперативно и эффективно использовать ситуацию вам не всегда удается. Поэтому не лишне было бы потренировать память, хотя бы для того, чтобы на работе чувствовать себя гораздо спокойнее. |
| 5. |
19 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Как справиться с депрессией?"
Беспокойство, которое порой охватывает вас, связано с переменами, происходящими в вашей жизни. Вы деятельный по натуре человек, но нагрузка и напряжение делают свое дело. Научитесь рассчитывать свои силы. |
| 6. |
19 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы на самом деле: мужчина или мальчик?"
Вы являете собой пока еще |
| 7. |
19 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Вы думаете у Вас хорошая память?"
У вас отличная память. Она вас подводит крайне редко. Вы пользуетесь записной книжкой, но при необходимости можете обойтись и без нее. Окружающие по достоинству оценивают ваши способности и прежде всего точность, пунктуальность и обязательность. Такие качества заслуживают уважения. |
| 8. |
19 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. =)) |
| 9. |
19 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Вы думаете у Вас хорошая память?"
хреновая у меня память((( |
| 10. |
19 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
""Любите меня..."."
Ну, не знаю, не знаю. Может быть, он хороший человек, а вы ему наставляете рога. Или собираетесь. Присмотритесь к себе. Может, не надо уподобляться трясогузке? |