Отзывы

1. 20 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте.
2. 20 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "Узнай, какой парень тебе нужен?"
че к чему прошла этот тест, непонятно.
3. 20 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "Узнай, какой парень тебе нужен?"
смысл было проходить тест, если я нашла идеал...
4. 20 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "Вы думаете у Вас хорошая память?"
Результат:

Без записной книжки вам не обойтись. Так что оперативно и эффективно использовать ситуацию вам не всегда удается. Поэтому не лишне было бы потренировать память, хотя бы для того, чтобы на работе чувствовать себя гораздо спокойнее.
5. 19 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "Как справиться с депрессией?"
Беспокойство, которое порой охватывает вас, связано с переменами, происходящими в вашей жизни. Вы деятельный по натуре человек, но нагрузка и напряжение делают свое дело. Научитесь рассчитывать свои силы.
6. 19 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто Вы на самом деле: мужчина или мальчик?"
Вы являете собой пока еще
7. 19 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "Вы думаете у Вас хорошая память?"
У вас отличная память. Она вас подводит крайне редко. Вы пользуетесь записной книжкой, но при необходимости можете обойтись и без нее. Окружающие по достоинству оценивают ваши способности и прежде всего точность, пунктуальность и обязательность. Такие качества заслуживают уважения.
8. 19 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. =))
9. 19 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "Вы думаете у Вас хорошая память?"
хреновая у меня память(((
10. 19 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - ""Любите меня..."."
Ну, не знаю, не знаю. Может быть, он хороший человек, а вы ему наставляете рога. Или собираетесь. Присмотритесь к себе. Может, не надо уподобляться трясогузке?
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3910    3911    3912   3913   3914    3915    3916  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497