| 1. |
22 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Каков Ваш характер?"
Почему Вы не верите в свои силы? Нужно больше доверять людям и поискать себе друзей среди тех, кто Вас окружает. |
| 2. |
22 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Узнай, какой парень тебе нужен?"
Результат:
Для вас внешность и статус мужчины - не главное. Вы цените его душевные качества. Пусть он будет не красавец, не известная личность, например, народный артист, и, увы, не директор банка, зато вам будет с ним хорошо и уютно. С таким мужчиной вы будете чувствоват показать полностью..Результат:
Для вас внешность и статус мужчины - не главное. Вы цените его душевные качества. Пусть он будет не красавец, не известная личность, например, народный артист, и, увы, не директор банка, зато вам будет с ним хорошо и уютно. С таким мужчиной вы будете чувствовать себя, как за каменной стеной. Вы удивлены, как можно быть |
| 3. |
22 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Почерк и характер."
Люди, обладающие подобным почерком, чистосердечны, открыты, прямолинейны. Всегда отстаивают свою точку зрения, но с терпимостью относятся и к чужой. Считают предательство - худшей чертой человека и никогда его не прощают. Зато с друзьями преданы, пойдут ради них в огонь и в воду. Способны на поступок ради высшей цели. Такие почерки были выявлены у работников правоохранительных органов, служащих страховых компаний и, как ни странно, у киноактеров. |
| 4. |
22 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Вы довольны собой?"
Вы уверены в своих силах и относитесь к себе очень положительно - любите и уважаете себя, одобряете свои поступки и в то же время не боитесь самокритики, потому что, к счастью, совсем не самодовольны. Людям приятно с вами общаться
мда....результати у всіх одинакові і не збігаються з характером . |
| 5. |
22 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Общий словесный тест"
160 |
| 6. |
22 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы "вампир" или "донор"?"
Вы совсем не "вампир", а человек с богатой фантазией, любите все новое. Вы ни на кого не полагаетесь и делаете все сами. Никому не позволите питаться вашей кровью, вашей энергией, подобных паразитов вы презираете. Умеете признавать ошибки и не обижаетесь на критикующих вас людей. |
| 7. |
22 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Вы думаете у Вас хорошая память?"
привет |
| 8. |
22 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"IQ тест"
мне 14 , мой IQ 101 , это мне ещё на 29 надоело и просто на угад ставил ответ , а если бы не ставил ))))))))но всеровно норм |
| 9. |
22 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Почерк и характер."
Аха =))) я гомик=)) |
| 10. |
22 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Каков Ваш характер?"
Ваш характер не назовешь легким. Ваше хорошее настроение весьма легко может превратиться в плохое. А это не может не отразиться на работе, семейной жизни, дружеских отношениях. Не забывайте, что только проявляя настойчивость, Вы будете преуспевать в жизни. |
|