Отзывы

1. 18 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Высокий. Слишком лёгкий тест, результаты 100% не точные.
2. 18 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Здорова ли Ваша психика?"
Скорее всего, вам свойственно принимать все слишком близко к сердцу. Вы слишком остро реагируете на происходящее вокруг вас. Вам просто необходимо кардинально пересмотреть свой образ жизни и свое отношение к ней. Старайтесь относиться к трудностям проще, в противном случае, ваше психическое здоровье здорово пострадает .
3. 18 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы.
4. 18 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Легко ли Вас соблазнить?"
даа... "дьявол" выходит редко, но с таким грохотом..
5. 18 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Узнай, какой парень тебе нужен?"
хм....
6. 18 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Какой тип женщин Вам подходит больше всего?"
тоже самое
7. 18 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Тест на оптимизм."
я согласна с выводом
8. 18 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Легко ли Вас соблазнить?"
Это точно))))))
9. 17 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Тест Вашего здоровья."
нормально
10. 17 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Как справиться с депрессией?"
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3813    3814    3815   3816   3817    3818    3819  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497