| 1. |
18 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Высокий. Слишком лёгкий тест, результаты 100% не точные. |
| 2. |
18 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Здорова ли Ваша психика?"
Скорее всего, вам свойственно принимать все слишком близко к сердцу. Вы слишком остро реагируете на происходящее вокруг вас. Вам просто необходимо кардинально пересмотреть свой образ жизни и свое отношение к ней. Старайтесь относиться к трудностям проще, в противном случае, ваше психическое здоровье здорово пострадает . |
| 3. |
18 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 4. |
18 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Легко ли Вас соблазнить?"
даа... "дьявол" выходит редко, но с таким грохотом.. |
| 5. |
18 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Узнай, какой парень тебе нужен?"
хм.... |
| 6. |
18 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Какой тип женщин Вам подходит больше всего?"
тоже самое |
| 7. |
18 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Тест на оптимизм."
я согласна с выводом |
| 8. |
18 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Легко ли Вас соблазнить?"
Это точно)))))) |
| 9. |
17 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Тест Вашего здоровья."
нормально |
| 10. |
17 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Как справиться с депрессией?"
|