Отзывы

1. 16 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни
2. 16 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
я как большинство обладаю какими-то там достоинствами и бла-бла-бла....
3. 16 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
за 50 а мне 17)
4. 16 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Знаете ли Вы толк в поцелуях?"
да ну... не сильно правдиво.) но занять время, пока готовится обед, можно.
5. 16 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни.
6. 16 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Уверены ли Вы в себе?"
Вы свободны от опрометчивых поступков, свойственных неврастеникам. Некоторая доля неуверенности является не недостатком, а доказательством гибкости вашей психики.
7. 16 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
Не более 30... Мне 31)))
8. 16 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Вы думаете у Вас хорошая память?"
я и так знаю ,у меня хорошая память,я постоянно тренируюсь,а как....
9. 16 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Узнай, какой парень тебе нужен?"
прикольно...
10. 16 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Если Вас обозвали "шляпой"... (для женщин)."
прикольно
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3816    3817    3818   3819   3820    3821    3822  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497