| 1. |
16 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни |
| 2. |
16 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
я как большинство обладаю какими-то там достоинствами и бла-бла-бла.... |
| 3. |
16 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
за 50 а мне 17) |
| 4. |
16 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Знаете ли Вы толк в поцелуях?"
да ну... не сильно правдиво.) но занять время, пока готовится обед, можно. |
| 5. |
16 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни. |
| 6. |
16 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Уверены ли Вы в себе?"
Вы свободны от опрометчивых поступков, свойственных неврастеникам. Некоторая доля неуверенности является не недостатком, а доказательством гибкости вашей психики. |
| 7. |
16 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Не более 30... Мне 31))) |
| 8. |
16 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Вы думаете у Вас хорошая память?"
я и так знаю ,у меня хорошая память,я постоянно тренируюсь,а как.... |
| 9. |
16 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Узнай, какой парень тебе нужен?"
прикольно... |
| 10. |
16 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Если Вас обозвали "шляпой"... (для женщин)."
прикольно |