| 1. |
17 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Вам не более 30 лет вы чё мне13 |
| 2. |
17 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы "вампир" или "донор"?"
Вы совсем не вампир, а человек с богатой фантазией, любите всё новое. Вы ни на кого не полагаетесь, а делаете всё сами. Никому не позволите питаться вашей кровью, вашей энергией, подобных паразитов вы презираете. Умеете признавать ошибки и не обижаетесь на критикующих вас людей. |
| 3. |
17 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Умеете ли Вы быть счастливой?"
Счастье и несчастье для вас выражается известной формулой "50 х 50". Если вы хотите склонить чашу весов в свою пользу, то старайтесь не пасовать перед трудностями. Встречайте их стоически, опирайтесь на друзей, но и их не оставляйте в беде |
| 4. |
17 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Поддаетесь ли Вы чужому мнению?"
Вами руководят не эмоции, а рациональные соображения. Вы все трезво обдумываете, а в случае необходимости следуете принципу "уступает тот, кто умнее", но если считаете дело важным, отстаиваете свою точку зрения. У вас твердый взгляд на вещи, который не меняется с переменой ветра, как флюгер, но не остается он упорно и безусловно одним и тем же на протяжении жизни, если здравый смысл диктует другое |
| 5. |
17 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваше отношение к жизни."
У Вас разносторонние интересы, четкое представление о том, что значит жить интересно, у Вас есть определённая цель в жизни, к которой Вы идёте довольно решительно. |
| 6. |
17 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Оптимист? Пессимист?"
скорее пессимист |
| 7. |
17 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сильная ли Вы женщина?"
Хм(((((((((Не радует!!!! |
| 8. |
17 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваше представление о мужчинах?"
хм(( |
| 9. |
17 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Легко ли Вас соблазнить?"
Близкие родственники не знают,какой сдержанный человек сидит внутри этого дьявола... |
| 10. |
17 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Мне 37,но чувствую себя на 23.. |