| 1. |
20 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Что говорит о Вас Ваш любимый цвет?"
Зеленый С описанием не соглашусь. Коричневый мне тоже нравится , вот его характеристики мне подходят) |
| 2. |
20 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Тест на оптимизм."
Результат:
Трезвый реализм, основанный на нормальном оптимизме, который в различных социальных ситуациях доминирует. Ну что-же, Вас можно поздравить - Вы абсолютно реально смотрите на окружающий мир, и в то-же время не устаете радоваться каждому прекрасному мгновению, подаренному Вам жизнью. Посмотреть другие результаты |
| 3. |
20 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Проницательный ли Вы человек?"
Ну, какая здесь логика?? Женьщина держит сумку под мышкой, значит она замкнута???????????? По-моему логичней было бы написать, что он торопится, потомучто так бегатьо удобнее??????? |
| 4. |
20 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Почерк и характер."
Люди, обладающие подобным почерком, чистосердечны, открыты, прямолинейны. Всегда отстаивают свою точку зрения, но с терпимостью относятся и к чужой. Считают предательство - худшей чертой человека и никогда его не прощают. Зато с друзьями преданы, пойдут ради них в огонь и в воду. Способны на поступок ради высшей цели. Такие почерки были выявлены у работников правоохранительных органов, служащих страховых компаний и, как ни странно, у киноактеров. |
| 5. |
20 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Почерк и характер."
Люди, обладающие подобным почерком, чистосердечны, открыты, прямолинейны. Всегда отстаивают свою точку зрения, но с терпимостью относятся и к чужой. Считают предательство - худшей чертой человека и никогда его не прощают. Зато с друзьями преданы, пойдут ради них в огонь и в воду. Способны на поступок ради высшей цели. Такие почерки были выявлены у работников правоохранительных органов, служащих страховых компаний и, как ни странно, у киноактеров. |
| 6. |
20 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сильный ли у Вас характер?"
Если человек решился пройти этот супертест,значит он обязательно очень настойчивый и обладающий твердым характером) |
| 7. |
19 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Умеете ли Вы красиво знакомиться?"
Как и большинство из нас, вы человек неровный в общении. Иногда все идет хорошо. Иногда же, допускаете серьезные ошибки. Следуйте одному известному правилу: не делан другому то, чего не хотел бы почувствовать по отношению к себе. Посмотреть другие результаты |
| 8. |
19 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Что скажут фрукты про твой характер? (для женщин)"
Апельсин и груша...прямо в точку=) |
| 9. |
19 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Мне 15! А не за 50) |
| 10. |
19 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
как же так если мне нет и 15-ти???((( |
|