Отзывы

1. 20 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Что говорит о Вас Ваш любимый цвет?"
Зеленый
С описанием не соглашусь.
Коричневый мне тоже нравится , вот его характеристики мне подходят)
2. 20 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Тест на оптимизм."
Результат:


Трезвый реализм, основанный на нормальном оптимизме, который в различных социальных ситуациях доминирует. Ну что-же, Вас можно поздравить - Вы абсолютно реально смотрите на окружающий мир, и в то-же время не устаете радоваться каждому прекрасному мгновению, подаренному Вам жизнью.
Посмотреть другие результаты
3. 20 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Проницательный ли Вы человек?"
Ну, какая здесь логика?? Женьщина держит сумку под мышкой, значит она замкнута????????????
По-моему логичней было бы написать, что он торопится, потомучто так бегатьо удобнее???????
4. 20 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Почерк и характер."
Люди, обладающие подобным почерком, чистосердечны, открыты, прямолинейны. Всегда отстаивают свою точку зрения, но с терпимостью относятся и к чужой. Считают предательство - худшей чертой человека и никогда его не прощают. Зато с друзьями преданы, пойдут ради них в огонь и в воду. Способны на поступок ради высшей цели. Такие почерки были выявлены у работников правоохранительных органов, служащих страховых компаний и, как ни странно, у киноактеров.
5. 20 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Почерк и характер."
Люди, обладающие подобным почерком, чистосердечны, открыты, прямолинейны. Всегда отстаивают свою точку зрения, но с терпимостью относятся и к чужой. Считают предательство - худшей чертой человека и никогда его не прощают. Зато с друзьями преданы, пойдут ради них в огонь и в воду. Способны на поступок ради высшей цели. Такие почерки были выявлены у работников правоохранительных органов, служащих страховых компаний и, как ни странно, у киноактеров.
6. 20 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Сильный ли у Вас характер?"
Если человек решился пройти этот супертест,значит он обязательно очень настойчивый и обладающий твердым характером)
7. 19 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Умеете ли Вы красиво знакомиться?"
Как и большинство из нас, вы человек неровный в общении. Иногда все идет хорошо. Иногда же, допускаете серьезные ошибки. Следуйте одному известному правилу: не делан другому то, чего не хотел бы почувствовать по отношению к себе. Посмотреть другие результаты
8. 19 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Что скажут фрукты про твой характер? (для женщин)"
Апельсин и груша...прямо в точку=)
9. 19 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
Мне 15! А не за 50)
10. 19 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
как же так если мне нет и 15-ти???(((
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3810    3811    3812   3813   3814    3815    3816  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497