Отзывы

1. 21 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
мне за 50! я в шоке=( мне всего21
2. 21 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Определите Ваш психологический пол."
В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков, которые Вы считаете более свойственными противоположенному полу,тем не менее умение приспосабливаться и большая психологическая гибкость будут Вашими союзниками в любых обстоятельствах.
3. 21 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Что говорят Вам мимика и жесты?"
Вам доставляет определенное удовольствие наблюдать за другими людьми, и вы неплохо интерпретируете их мимику и жесты. Но вы еще совсем не умеете использовать эту информацию в реальной жизни, например, для того, чтобы правильно строить взаимоотношения с окружающими. Вы склонны ско
показать полностью..Вам доставляет определенное удовольствие наблюдать за другими людьми, и вы неплохо интерпретируете их мимику и жесты. Но вы еще совсем не умеете использовать эту информацию в реальной жизни, например, для того, чтобы правильно строить взаимоотношения с окружающими. Вы склонны скорее буквально воспринимать сказанные вам слова и руководствоваться ими. Например, кто-то скажет вам:
4. 21 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Определите Ваш психологический пол."
Эээ... я транс
5. 21 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Секреты личного обаяния."
просто не верится прямо в точку)
6. 21 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Определите Ваш психологический пол."
Результат:

Психически Вы - мужчина на все сто. Решительность, самостоятельность, независимость – вот Ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызвать уважение у многих людей. Если Вы мужчина, Ваши ответы наводят на мысль о некоторой схематичности и стереотипности в понимании вопросов пола и собственной мужественности. Но если Вы – женщина. Довольны ли Вы собой?

хм... в общемто я и не смоневалась...
7. 20 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Тест на оптимизм."
Трезвый взгляд на мир с довольно часто проявляемым пессимизмом. Вы - реалист, склонный немного драматизировать ситуацию. Если Вы - умудренный жизнью, пожилой человек -Ваша позиция вполне объяснима. Другое дело - если Ваша жизнь только начинается. Не слишком-ли рано Вы стали подозревать окружающий мир в несовершенстве? А может пришло время немного отдохнуть, желательно, поближе к природе
8. 20 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Цвет волос и характер."
Немного есть совпадентй
9. 20 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Вы думаете у Вас хорошая память?"
Тест
10. 20 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Секреты личного обаяния."
Пришло время переоценить свою жизнь и поискать в себе естественные черты, которые позволят вам открыться и выражать себя непосредственно.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3809    3810    3811   3812   3813    3814    3815  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497