| 1. |
23 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 2. |
23 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"А может быть, проблема именно в Вас?"
В общем-то с вами можно ужиться, но порой вы становитесь просто несносны. Ваша половина иногда недоумевает, что с вами, вас будто подменили, до брака вы вели себя совсем по-другому, и полагает, что одев обручальное кольцо, вы |
| 3. |
23 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Почерк и характер."
Люди, обладающие подобным почерком, чистосердечны, открыты, прямолинейны. Всегда отстаивают свою точку зрения, но с терпимостью относятся и к чужой. Считают предательство - худшей чертой человека и никогда его не прощают. Зато с друзьями преданы, пойдут ради них в огонь и в воду. Способны на поступок ради высшей цели. Такие почерки были выявлены у работников правоохранительных органов, служащих страховых компаний и, как ни странно, у киноактеров |
| 4. |
23 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Здорова ли Ваша психика?"
Скорее всего, вам свойственно принимать все слишком близко к сердцу. Вы слишком остро реагируете на происходящее вокруг вас. Вам просто необходимо кардинально пересмотреть свой образ жизни и свое отношение к ней. Старайтесь относиться к трудностям проще, в противном случае, ваше психическое здоровье здорово пострадает |
| 5. |
23 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
вам за 50!!!))) МНЕ 18 |
| 6. |
22 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Общий словесный тест"
самая тупая.......120 за20минут.... |
| 7. |
22 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
да класс круто че вы? |
| 8. |
22 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
мой возраст угадали |
| 9. |
22 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Общие фразы!( Тест не очень( |
| 10. |
22 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Как вы думаете Вы очень ревнивы? (для женщин)"
Вы - ревнивы, но в пределах нормы. Отелло из вас не получится, хотя порой и вы можете дать жару. Конечно, вы не обратитесь за помощью в детективное агентство, чтобы узнать о тайной жизни своего любимого, но на себя роль детектива взять вполне можете. Старайтесь держать себя в руках и не капризничать - и ваши отношения будут гармоничными. |