| 1. |
24 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Результат:
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 2. |
24 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
какой-то странный тест.мне за 50 ахахаха.мне 18)))на самом деле вопросы вообще ненормальные |
| 3. |
24 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Какой Вы учитель?"
У Вас достаточно развитые способности учительства. Можно посоветовать Вам пореже кидаться из крайности в крайность, то прощая ученикам все, то превращаясь в тирана. Постоянство и уверенность в своих силах - вот залог правильного воспитания и уважения воспитанников. |
| 4. |
24 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Средний уровень интеллекта. |
| 5. |
24 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Результат точно такой же как и у Валентаны Кежаевой! |
| 6. |
24 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"В порядке ли Ваши нервы?"
Вас не отнесешь к числу терпеливых и спокойных людей. Вас раздражает все, даже вещи незначительные. Вы вспыльчивы, легко выходите из себя. А это слишком расшатывает нервную систему, от чего страдают и окружающие. |
| 7. |
24 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Какой Вы учитель?"
Это примитивно. Чтоб быть учителем "от Бога" нужно просто выбирать самый лояльный ответ. В наше время, когда дети очень быстро учатся врать, на практике это не работает совершенно. |
| 8. |
24 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Умеете ли Вы быть счастливой?"
Спасибо, мне понравилось! |
| 9. |
24 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша будущая профессия"
но как найти профессию?? |
| 10. |
24 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша будущая профессия"
Человек-искусство))))) я это знала!!!! |