Отзывы

1. 24 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Результат:


Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы.
2. 24 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
какой-то странный тест.мне за 50 ахахаха.мне 18)))на самом деле вопросы вообще ненормальные
3. 24 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Какой Вы учитель?"
У Вас достаточно развитые способности учительства. Можно посоветовать Вам пореже кидаться из крайности в крайность, то прощая ученикам все, то превращаясь в тирана. Постоянство и уверенность в своих силах - вот залог правильного воспитания и уважения воспитанников.
4. 24 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Средний уровень интеллекта.
5. 24 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Результат точно такой же как и у Валентаны Кежаевой!
6. 24 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "В порядке ли Ваши нервы?"
Вас не отнесешь к числу терпеливых и спокойных людей. Вас раздражает все, даже вещи незначительные. Вы вспыльчивы, легко выходите из себя. А это слишком расшатывает нервную систему, от чего страдают и окружающие.
7. 24 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Какой Вы учитель?"
Это примитивно. Чтоб быть учителем "от Бога" нужно просто выбирать самый лояльный ответ. В наше время, когда дети очень быстро учатся врать, на практике это не работает совершенно.
8. 24 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Умеете ли Вы быть счастливой?"
Спасибо, мне понравилось!
9. 24 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Ваша будущая профессия"
но как найти профессию??
10. 24 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Ваша будущая профессия"
Человек-искусство))))) я это знала!!!!
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3803    3804    3805   3806   3807    3808    3809  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497