Отзывы

1. 26 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Определите Ваш психологический пол."
Результат:

В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков, которые Вы считаете более свойственными противоположенному полу,тем не менее умение приспосабливаться и большая психологическая гибкость будут Вашими союзниками в любых обстоятельствах. о_О
2. 26 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто же Вы на корабле жизни?"
Вам нравится роль рулевого. Вы рассудительный и в то же время чуткий человек. Оцениваете причины собственных трудностей вполне реалистично. Умеете жить в ладу с другими людьми, не нарушая при этом согласия с самим собой. И штурвал, если возникнет необходимость, можете передать в верные руки.
3. 26 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Что скажут фрукты про твой характер? (для женщин)"
Я просто абожаю апельсины
4. 25 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Определите Ваш психологический пол."
Психически Вы - мужчина на все сто. Решительность, самостоятельность, независимость – вот Ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызвать уважение у многих людей. Если Вы мужчина, Ваши ответы наводят на мысль о некоторой схематичности и стереотипности в понимании вопросов пола и собственной мужественности. Но если Вы – женщина. Довольны ли Вы собой?
5. 25 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Узнай, какой парень тебе нужен?"
прикольно
6. 25 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Узнай, какой парень тебе нужен?"
В яблочко !
7. 25 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
мне 30 лет=)ахаххахх)
8. 25 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто Вы "вампир" или "донор"?"
вампиры вообще есть? О.0
9. 25 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
я прям как птица говорун, отличаюсь умом и сообразительностью! =)
10. 25 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Вы думаете у Вас хорошая память?"
У вас отличная память. Она вас подводит крайне редко. Вы пользуетесь записной книжкой, но при необходимости можете обойтись и без нее. Окружающие по достоинству оценивают ваши способности и прежде всего точность, пунктуальность и обязательность. Такие качества заслуживают уважения.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3800    3801    3802   3803   3804    3805    3806  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497