| 1. |
26 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
Результат:
В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков, которые Вы считаете более свойственными противоположенному полу,тем не менее умение приспосабливаться и большая психологическая гибкость будут Вашими союзниками в любых обстоятельствах. о_О |
| 2. |
26 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто же Вы на корабле жизни?"
Вам нравится роль рулевого. Вы рассудительный и в то же время чуткий человек. Оцениваете причины собственных трудностей вполне реалистично. Умеете жить в ладу с другими людьми, не нарушая при этом согласия с самим собой. И штурвал, если возникнет необходимость, можете передать в верные руки. |
| 3. |
26 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Что скажут фрукты про твой характер? (для женщин)"
Я просто абожаю апельсины |
| 4. |
25 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
Психически Вы - мужчина на все сто. Решительность, самостоятельность, независимость – вот Ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызвать уважение у многих людей. Если Вы мужчина, Ваши ответы наводят на мысль о некоторой схематичности и стереотипности в понимании вопросов пола и собственной мужественности. Но если Вы – женщина. Довольны ли Вы собой? |
| 5. |
25 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Узнай, какой парень тебе нужен?"
прикольно |
| 6. |
25 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Узнай, какой парень тебе нужен?"
В яблочко ! |
| 7. |
25 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
мне 30 лет=)ахаххахх) |
| 8. |
25 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы "вампир" или "донор"?"
вампиры вообще есть? О.0 |
| 9. |
25 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
я прям как птица говорун, отличаюсь умом и сообразительностью! =) |
| 10. |
25 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Вы думаете у Вас хорошая память?"
У вас отличная память. Она вас подводит крайне редко. Вы пользуетесь записной книжкой, но при необходимости можете обойтись и без нее. Окружающие по достоинству оценивают ваши способности и прежде всего точность, пунктуальность и обязательность. Такие качества заслуживают уважения. |