| 1. |
26 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
средний |
| 2. |
26 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Проницательный ли Вы человек?"
Не могу ответить на некоторые вопросы. Я не воспринимаю людей по их внешнему виду, поэтому не могу ничего сказать, допустим, о "чиновнике со складкой между бровями". |
| 3. |
26 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
А мне всего 12 |
| 4. |
26 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Вы - реалистка. Начинаете замечать изменения в себе и вокруг себя. Все чаще вопрос:- |
| 5. |
26 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
за 50))) |
| 6. |
26 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте. |
| 7. |
26 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
не более 30 |
| 8. |
26 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Что говорит о Вас Ваш любимый цвет?"
у меня тоже зелёный. про меня вообще ни слова |
| 9. |
26 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
""Любите меня..."."
Золотая середина! Вы - совершенство. У вас есть человеческие слабости, обаяние, вы, разумеется, не без недостатков, но их сглаживают ваши достоинства. Не ударяйтесь в крайности, и все в порядке. |
| 10. |
26 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Новейший Тест Дональда Трампа: “Миллиардер ли ТЫ?”"
Великолепно. Вы готовы играть в высшей лиге. Полный вперед! :)) |