| 1. |
29 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Насколько Вы разборчивы?"
а что не привередливой быть лучше?! |
| 2. |
29 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто же Вы на корабле жизни?"
Вы капитан своей жизни, считаете себя ответственным за все, что в ней происходит. Не боитесь трудностей, многое берете на себя. Целенаправленность и практичность - основные черты вашего характера. При этом ваши чувства, эмоции и переживания вы надежно прячете от посторонних взглядов. |
| 3. |
29 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Секреты личного обаяния."
Вы сохранили много стимулов к нормальной, наполненной жизни. Вы открыты, оптимистичны, доброжелательны, может быть, немного эксцентричны, общительны. Ваш энтузиазм заразителен, и людям нравится быть в вашем обществе. Эти качества не только поддерживают иммунную систему, но и помогает вам легко справиться с болезнью. Вы наверняка выглядите моложе своих лет и наверняка ощущаете себя моложе. |
| 4. |
29 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Каков Ваш характер?"
Почему Вы не верите в свои силы? Нужно больше доверять людям и поискать себе друзей среди тех, кто Вас окружает.
мухаха XDDD опять чушь |
| 5. |
29 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
""Сова" или "Жаворонок"?"
Ты - "жаворонок, причем ярко выраженный! Тебя можно поздравить, потому что это редкая категория людей. И как это ни странно, им по жизни сопутствует удача, везение. Может, по поговорке "Кто рано встает, тому Бог дает?" Пока другие потягиваются в постели, ты успеваешь переделать уйму дел!
о_О скорее тогда уж вынужденный жаворонок... ложащийся спать час - два ночи и встающий в шесть - семь утра XD |
| 6. |
29 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Можно ли назвать Вас терпеливым человеком?"
Прими наши поздравления! У тебя терпения столько, сколько нужно. Ты можешь быть эталоном. |
| 7. |
29 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Решительны ли Вы?"
Вы принимаете решение осторожно, но не пасуете перед серьезными проблемами, которые нужно решить сию минуту. Колеблетесь обычно тогда, когда для решения у вас есть достаточно времени. Вот тогда вас начинают одолевать сомнения, появляется соблазн все "утрясти", "сог показать полностью..Вы принимаете решение осторожно, но не пасуете перед серьезными проблемами, которые нужно решить сию минуту. Колеблетесь обычно тогда, когда для решения у вас есть достаточно времени. Вот тогда вас начинают одолевать сомнения, появляется соблазн все "утрясти", "согласовать" с вышестоящими руководителями - хотя вопрос этот - вашего уровня. Больше полагайтесь на свой опыт, он подскажет вам, как правильно решить дело. В конце концов, посоветуйтесь с кем-нибудь из коллег, своих подчиненных, не для того, чтобы подстраховаться, а чтобы проверить себя. |
| 8. |
29 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
будь умным и мудрым,ты такой я в это верю |
| 9. |
29 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"А Вы пунктуальный человек?"
Вас нельзя назвать пунктуальным человеком. Не считайте, что это не так уж и важно. Выработав привычку уважать свое и чужое время, вы преуспеете во многом и очень быстро это заметите. Попробуйте!
я скорее часто добираюсь до места впритык, реже задерживаюсь, а иногда и любой из этих вариантов внезапно превращается в рано |
| 10. |
29 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Практичность - это Ваше качество?"
Для вас ваш внутренний мир, все возвышенное, необычное, безусловно, важнее окружающей действительности. Вы мечтатель, у вас есть творческие способности, но вы не всегда в состоянии их воплотить. Ваша отстраненность от жизни осложняет ваши отношения с людьми. К тому же у вас бывают эмоциональные вспышки.
ну на счёт осложнений в общении с людьми - это чушь, а остальное верно, хотя последнее и нечасто случается... скорее даже редко |
|