| 1. |
28 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Уверены ли Вы в себе?"
У вас ярко выраженная потребность чувствовать себя уверенно. Другие люди почти всегда могут на вас положиться. Правда, из-за этой вашей черты иногда страдает непосредственность выражения чувств. |
| 2. |
28 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы "вампир" или "донор"?"
"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них. |
| 3. |
28 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
тоже как и у всех |
| 4. |
28 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков, которые Вы считаете более свойственными противоположенному полу,тем не менее умение приспосабливаться и большая психологическая гибкость будут Вашими союзниками в любых обстоятельствах. |
| 5. |
28 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни. |
| 6. |
28 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы "вампир" или "донор"?"
"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них. |
| 7. |
28 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Если Вас обозвали "шляпой"... (для женщин)."
Результат:
Вы обладаете поразительным чувством юмора |
| 8. |
28 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша будущая профессия"
мда... почти все минусы, почему бы не задать все эти вопросы по другому.... например не люблю а умею ли |
| 9. |
28 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Если бы ощущение вашей молодости могло заполнить собой воздушный шар, он, несомненно, унес бы вас за тридевять земель или еще дальше. Активность, жизненная сила составляют запас энергии, которой вам хватит еще на много лет! Вы еще долго сможете дарить радость себе и другим. Вам не более 30 лет |
| 10. |
28 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Хочу ли я жить в деревне?"
Может быть, вы и огорчитесь, но вас совершенно не тянет к деревенской жизни. Вы не приспособлены к разведению огорода, курочек и другой живности. Но это не страшно. Главное-побольше гуляйте по лесу, собирайте грибы и.д.
это блин кто решил мне интересно?! |