Отзывы

1. 29 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Почерк и характер."
что то все такие чистосердечные и открытые...
2. 28 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Умеете ли Вы быть терпеливым?"
Вы умеете быть терпеливым, но далеко не всегда. Иногда выдержка подводит вас, и происходят конфликты, о которых вы потом жалеете. Может быть, и не всегда следует терпеть, только бы не перепутать ситуации.
3. 28 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Волевой ли Вы человек?"
С силой воли у вас в порядке. На вас можно положиться — вы не подведете. Вас не страшат ни новые поручения, ни дальние поездки, ни те дела, которые иных пугают. Но иногда ваша твердая и непримиримая позиция по принципиальным вопросам досаждает окружающим. Сила воли — это очень хорошо, но необходимо обладать и такими качествами, как гибкость, снисходительность, доброта.

ну вообще то и с гибкостью, и со снисходительностью, и с добротой у меня всё впорядке
4. 28 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Нельзя себя недооценивать!"
Вы абсолютно не цените себя. Вам гораздо проще согласиться с кем-то, чем отстаивать свою точку зрения. Вы готовы безропотно терпеть несправедливость. Такая позиция не может принести удачу ни в чем. Цените свои достоинства, не стесняйтесь недостатков.

чушь. простто иногда бывает наплевать на чужое мнение и поэтому не споришь, а действуешь
5. 28 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Конфликтная ли Вы личность?"
Вы тактичны, не любите конфликтов, избегаете критических ситуаций.

с этим согласен, а вот с остальным:

Если вам приходится вступать в спор, вы учитываете, как это отразится на вашем служебном положении или приятельских отношениях. Вы стремитесь быть приятным для окружающих, но когда им требуется помощь, вы не всегда решаетесь ее оказать, тем самым можете потерять уважение к себе в глазах других.
показать полностью..Вы тактичны, не любите конфликтов, избегаете критических ситуаций.

с этим согласен, а вот с остальным:

Если вам приходится вступать в спор, вы учитываете, как это отразится на вашем служебном положении или приятельских отношениях. Вы стремитесь быть приятным для окружающих, но когда им требуется помощь, вы не всегда решаетесь ее оказать, тем самым можете потерять уважение к себе в глазах других.

не согласен. во первых, если я точно знаю, что я прав, то в споре стою на своём и плевать мне на возможное влияние на служебное положение и приятельские отнашения. во вторых я не стремлюсь быть приятным, я такой, какой есть, не устраивает - катитесь к чёрту. а во в помощи друзьям и родственникам, если есть возможность помочь, не отказываю
6. 28 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Агрессивны ли Вы?"
Вы явно склонны к агрессивным импульсам и потере контроля над собой. Вы можете даже сами не подозревать, что высказывание правды в глаза часто означает лишь проявление вашей агрессивности. Подумайте, выгодно ли такое поведение?

эм... вообще-то чушь. к агрессивным импульсом ещё может быть, но контроля я над собой не терял ниразу (за исключением одного раза в далёком школьном детстве)
7. 28 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Как Вы относитесь к самому себе?"
Вам несвойственны болезненная застенчивость или абсолютная раскованность. Скорее всего, вы адекватно оцениваете себя, свои возможности и притязания, хотя редко задумываетесь на эту тему, действуя зачастую спонтанно.
8. 28 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Насколько Вы ленивы?"
У вас нет даже намёка на лень. А крайности, говорят вредны. Может, стоит хотя бы некоторое время проводить в бездействии. Не исключено, что это окажется полезным. Медитируйте, это и полезный отдых и не бездействие.
9. 28 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто Вы - мечтатель или реалист?"
Про вас нельзя сказать определенно: мечтатель вы или делец. Вы действуете по обстановке и можете приспособиться к любым обстоятельствам. Вам нравится, и быть занятым, и поразмышлять в одиночестве.
10. 28 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Проницательный ли Вы человек?"
Ваши оценки людей говорят о наблюдательности, но, к сожалению, бессистемной. Вы можете очень тонко просчитать одну ситуацию, но проморгать другую. Так что вам нужно побольше анализировать.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3793    3794    3795   3796   3797    3798    3799  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497