| 1. |
29 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Оптимист? Пессимист?"
Вы скорее оптимист, чем пессимист. Ваши сомнения рассеиваются довольно быстро по мере того, как вы взвешиваете все "за" и "против" в любой ситуации, которая выглядит угрожающей. |
| 2. |
29 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Есть ли у Вас чувство юмора?"
С чувством юмора все в порядке. И зто помогает вам даже в самые трудные периоды жизни. |
| 3. |
29 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Вы любите побыть в одиночестве?"
Вы в меру общительны. Однако время от времени у вас появляется потребность побыть одной(одному), чтобы привести мысли и чувства в порядок. Но, к счастью, вам достаточно нескольких часов отдыха, чтобы снова стать общительной(ым) и дружелюбной(ым). |
| 4. |
29 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Почерк и характер."
Подобные люди скромны, обладают мягким характером, уважают мнение окружающих. Вследствие их природной доверчивости их легко обмануть искушенному человеку. Такие люди легко внушаемы. Заниженная самооценка приводит к тому, что они часто подстраиваются под других людей, забывая про собственное Я. В критических ситуациях пытаются бороться, но часто пассуют перед хамством. К этой группе также относятся цветоводы, голубятники, уличные торговцы мелким товаром. |
| 5. |
29 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
и все мы обладаем достоинствами... |
| 6. |
29 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Какой тип женщин Вам подходит больше всего?"
тож самое!) |
| 7. |
29 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Секреты личного обаяния."
прям про меня) |
| 8. |
29 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Тест на оптимизм."
Трезвый реализм, основанный на нормальном оптимизме, который в различных социальных ситуациях доминирует. Ну что-же, Вас можно поздравить - Вы абсолютно реально смотрите на окружающий мир, и в то-же время не устаете радоваться каждому прекрасному мгновению, подаренному Вам жизнью. |
| 9. |
29 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни. |
| 10. |
29 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"В порядке ли Ваши нервы?"
Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете |