| 1. |
01 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Каков Ваш характер?"
Ваш характер не назовешь легким. Ваше хорошее настроение весьма легко может превратиться в плохое. А это не может не отразиться на работе, семейной жизни, дружеских отношениях. Не забывайте, что только проявляя настойчивость, Вы будете преуспевать в жизни |
| 2. |
01 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Легко ли Вас соблазнить?"
Вы редко теряете голову, соблазнить вас практически невозможно. Вы не отступаете от своих принципов. В отношениях цените прочность и доверие. С виду вы кажетесь сдержанным человеком, но лишь близкие родственники знают, какой |
| 3. |
01 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Тест на оптимизм."
Трезвый реализм, основанный на нормальном оптимизме, который в различных социальных ситуациях доминирует. Ну что-же, Вас можно поздравить - Вы абсолютно реально смотрите на окружающий мир, и в то-же время не устаете радоваться каждому прекрасному мгновению, подаренному Вам жизнью. |
| 4. |
01 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Тест на оптимизм."
Трезвый взгляд на мир с довольно часто проявляемым пессимизмом. Вы - реалист, склонный немного драматизировать ситуацию. Если Вы - умудренный жизнью, пожилой человек -Ваша позиция вполне объяснима. Другое дело - если Ваша жизнь только начинается. Не слишком-ли рано Вы стали подозревать окружающий мир в несовершенстве? А может пришло время немного отдохнуть, желательно, поближе к природе |
| 5. |
01 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Узнай, какой парень тебе нужен?"
Скажешь идеала не существует? Возможно. Но, проанализировав твои ответы, компьютер выбрал из базы данных описание того типа парня который тебе соответствует. Он среди твоих знакомых. Найди его среди них и будь счастлива! :О ну и где мой прынц?:D |
| 6. |
01 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша потребность к детям."
Высокий показатель потребности в детях |
| 7. |
01 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто же Вы на корабле жизни?"
Вы капитан своей жизни, считаете себя ответственным за все, что в ней происходит. Не боитесь трудностей, многое берете на себя. Целенаправленность и практичность - основные черты вашего характера. При этом ваши чувства, эмоции и переживания вы надежно прячете от посторонних взглядов. |
| 8. |
01 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Как к Вам относятся окружающие?"
Вы симпатичный человек, и таким вас воспринимают окружающие. Но иногда вы бываете излишне категоричны и нетерпимы. На вас не всегда можно положиться. Вы не уходите от решения проблемы, но оно часто бывает непродуманным. Старайтесь никому не навязывать свое мнение и быть внимательным к окружающим. |
| 9. |
01 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Поддаетесь ли Вы чужому мнению?"
Вами руководят не эмоции, а рациональные соображения. Вы все трезво обдумываете, а в случае необходимости следуете принципу "уступает тот, кто умнее", но если считаете дело важным, отстаиваете свою точку зрения. У вас твердый взгляд на вещи, который не меняется с переменой ветра, как флюгер, но не остается он упорно и безусловно одним и тем же на протяжении жизни, если здравый смысл диктует другое. |
| 10. |
01 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Умеете ли Вы влиять на других?"
Вы - человек, обладающий великолепными предпосылками, чтобы эффективно влиять на других, учить, управлять, наставлять. Вы убеждены, что человек не должен замыкаться, избегать людей, держаться обособленно и думать только о себе. |
|