| 1. |
01 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Тест на независимость."
Вы достаточно независимы, но в своей независимости все же с вниманием и уважением относитесь к мнениям других людей. |
| 2. |
01 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Тест на конфликтность."
Эгохватание. Это внутренняя конфликтность личности. Склонность к самообвинениям, нерешительности неуверенности в себе. Потребность в постоянной опеке. |
| 3. |
01 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"А Вы знаете правила этикета?"
Вам удается найти нужный тон с коллегами, хотя деловые отношения вы порой заменяете дружескими. В сложных ситуациях ориентируетесь на свою выгоду, иногда не прочь поинтриговать. Это не лучшая линия поведения. |
| 4. |
01 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Умеете ли Вы говорить перед публикой?"
Вы умеете подчинить себе аудиторию, не допускаете вольностей в поведении на трибуне и в речи, но излишняя независимость от аудитории может сделать вас нечувствительным к интересам слушателей. |
| 5. |
01 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Оценка уровня общительности (тест Ряховского)"
У вас нормальная коммуникабельность. Вы любознательны, охотно слушаете интересного собеседника, достаточно терпеливы в общении, отстаиваете свою точку зрения без вспыльчивости. Без неприятных переживаний идете на встречу с новыми людьми. В то же время не любите шумных компаний |
| 6. |
01 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Здорова ли Ваша психика?"
Скорее всего, вам свойственно принимать все слишком близко к сердцу. Вы слишком остро реагируете на происходящее вокруг вас. Вам просто необходимо кардинально пересмотреть свой образ жизни и свое отношение к ней. Старайтесь относиться к трудностям проще, в противном случае, ваше психическое здоровье здорово пострадает . |
| 7. |
01 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто же Вы на корабле жизни?"
Вам нравится роль рулевого. Вы рассудительный и в то же время чуткий человек. Оцениваете причины собственных трудностей вполне реалистично. Умеете жить в ладу с другими людьми, не нарушая при этом согласия с самим собой. И штурвал, если возникнет необходимость, можете передать в верные руки. |
| 8. |
01 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Здорова ли Ваша психика?"
Скорее всего, вам свойственно принимать все слишком близко к сердцу. Вы слишком остро реагируете на происходящее вокруг вас. Вам просто необходимо кардинально пересмотреть свой образ жизни и свое отношение к ней. Старайтесь относиться к трудностям проще, в противном случае, ваше психическое здоровье здорово пострадает . Посмотреть другие результаты |
| 9. |
01 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сильный ли у Вас характер?"
У вас достаточно твердый характер. Вы обладаете реалистическими взглядами на жизнь, но не все ваши поступки равноценны. Бывают у вас и срывы, и заблуждения. Вы добросовестны и вполне терпимы в коллективе. И все же вам есть над чем подумать! |
| 10. |
01 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Брови и характер."
точно)) |