Отзывы

1. 03 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы.
2. 03 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
хороший тест
3. 03 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Определите Ваш психологический пол."
хочется быть слабой я сама решительная но иногда хочу чтобы и мужчина был решительный
4. 03 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Динамичны ли вы?"
Вы динамичны в меру. Вы умеете предоставить себе спасительные минуты спокойного отдыха.
5. 03 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Жил человек рассеянный."
Вы достаточно внимательны, не забываете ничего важного. Однако и на старуху бывает проруха - кое-что можете запамятовать. И все же вы способны в ответственный момент сосредоточиться и не допустить промашки.
6. 03 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Зависть белая, зависть черная..."
Несмотря на элементы рационализма, вы уживчивы, свободны от зависти, тем более черной, легко ладите с людьми, не стремясь непременно превзойти окружающих. Вы предпочитаете быть на равных в общении, заботитесь о других и весьма доброжелательны. Быть может, порой вам не хватает некоторой оригинальности и блеска, но ведь людей без недостатков не бывает, не так ли?
7. 03 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Определите Ваш психологический пол."
Психически вы - стопроцентная женщина, что сегодня большая редкость. Если вы мягки и покорны, любите готовить, вести домашнее хозяйство, заниматься воспитанием детей, то у вас есть все задатки, чтобы стать воплощением мужского идеала.Но идеал иллюзорен. Настоящий мужчина полюбит Вас такой, какая вы есть.
8. 02 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Здоровы ли Вы духовно?"
Вы страдаете от сомнений и неудовлетворенности жизнью. Помните, что совершенных людей нет. Старайтесь показать себя с лучшей стороны. Будьте добрее
9. 02 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто Вы "вампир" или "донор"?"
Вы совсем не "вампир", а человек с богатой фантазией, любите все новое. Вы ни на кого не полагаетесь и делаете все сами. Никому не позволите питаться вашей кровью, вашей энергией, подобных паразитов вы презираете. Умеете признавать ошибки и не обижаетесь на критикующих вас людей.
10. 02 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3781    3782    3783   3784   3785    3786    3787  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497