| 1. |
03 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 2. |
03 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
хороший тест |
| 3. |
03 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
хочется быть слабой я сама решительная но иногда хочу чтобы и мужчина был решительный |
| 4. |
03 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Динамичны ли вы?"
Вы динамичны в меру. Вы умеете предоставить себе спасительные минуты спокойного отдыха. |
| 5. |
03 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Жил человек рассеянный."
Вы достаточно внимательны, не забываете ничего важного. Однако и на старуху бывает проруха - кое-что можете запамятовать. И все же вы способны в ответственный момент сосредоточиться и не допустить промашки. |
| 6. |
03 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Зависть белая, зависть черная..."
Несмотря на элементы рационализма, вы уживчивы, свободны от зависти, тем более черной, легко ладите с людьми, не стремясь непременно превзойти окружающих. Вы предпочитаете быть на равных в общении, заботитесь о других и весьма доброжелательны. Быть может, порой вам не хватает некоторой оригинальности и блеска, но ведь людей без недостатков не бывает, не так ли? |
| 7. |
03 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
Психически вы - стопроцентная женщина, что сегодня большая редкость. Если вы мягки и покорны, любите готовить, вести домашнее хозяйство, заниматься воспитанием детей, то у вас есть все задатки, чтобы стать воплощением мужского идеала.Но идеал иллюзорен. Настоящий мужчина полюбит Вас такой, какая вы есть. |
| 8. |
02 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Здоровы ли Вы духовно?"
Вы страдаете от сомнений и неудовлетворенности жизнью. Помните, что совершенных людей нет. Старайтесь показать себя с лучшей стороны. Будьте добрее |
| 9. |
02 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы "вампир" или "донор"?"
Вы совсем не "вампир", а человек с богатой фантазией, любите все новое. Вы ни на кого не полагаетесь и делаете все сами. Никому не позволите питаться вашей кровью, вашей энергией, подобных паразитов вы презираете. Умеете признавать ошибки и не обижаетесь на критикующих вас людей. |
| 10. |
02 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |