Отзывы

1. 04 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Ваша склонность к стрессу."
Ваши нервы находятся на пределе. Вам нужно предпринять какие-то шаги, чтобы срочно исправить положение. Пересмотрите свой распорядок дня, оцените свои контакты и обязанности, оградите себя хотя бы от неприятных контактов, попробуйте найти хобби, сменить хоть на какое-то время обстановку… Займитесь спортивными занятиями, хотя бы самыми простыми. Возможно, даже придется обратиться к врачу (или психологу). Но главное – попробуйте сами оценить критически своё состояние и психологически настроить себя на его улучшение.
2. 04 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте.
3. 04 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Почерк и характер."
Люди этой группы независимы в суждениях и поступках. Они обладают цепким умом и хорошей памятью. В некоторых ситуациях способны вести себя вздорно. Любят все прекрасное, нередко сами посвящают себя творчеству. Такой почерк бывает у журналистов, музыкантов, руководящих работников, менеджеров.
4. 04 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Средний уровень интеллекта.
5. 04 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Что скажут фрукты про твой характер? (для женщин)"
Обожаю фрукты, кроме слив ))) по результатам теста я прямо-таки идеальная девушка ))))
6. 03 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Сильная ли Вы женщина?"
В зависимости от обстоятельств вы обнаруживаете как типично мужские, так и классические женские черты. Умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.
7. 03 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Если Вас обозвали "шляпой"... (для женщин)."
Результат:

Вы обладаете поразительным чувством юмора
8. 03 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто Вы на самом деле: мужчина или мальчик?"
Вы являете собой пока еще
9. 03 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Оптимист? Пессимист?"
Вы скорее оптимист, чем пессимист. Ваши сомнения рассеиваются довольно быстро по мере того, как вы взвешиваете все "за" и "против" в любой ситуации, которая выглядит угрожающей.
10. 03 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Каков Ваш характер?"
Ваш характер не назовешь легким. Ваше хорошее настроение весьма легко может превратиться в плохое. А это не может не отразиться на работе, семейной жизни, дружеских отношениях. Не забывайте, что только проявляя настойчивость, Вы будете преуспевать в жизни.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3780    3781    3782   3783   3784    3785    3786  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497