Отзывы

1. 11 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Определите Ваш психологический пол."
В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков, которые Вы считаете более свойственными противоположенному полу,тем не менее умение приспосабливаться и большая психологическая гибкость будут Вашими союзниками в любых обстоятельствах.
2. 11 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни.
3. 11 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Каков Ваш характер?"
Ваш характер не назовешь легким. Ваше хорошее настроение весьма легко может превратиться в плохое. А это не может не отразиться на работе, семейной жизни, дружеских отношениях. Не забывайте, что только проявляя настойчивость, Вы будете преуспевать в жизни
4. 11 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Каков Ваш характер?"
Почему Вы не верите в свои силы? Нужно больше доверять людям и поискать себе друзей среди тех, кто Вас окружает
5. 11 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Сильная ли Вы женщина?"
Вы - не просто сильная женщина, вы мужчина
6. 11 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто Вы "вампир" или "донор"?"
Вы совсем не "вампир", а человек с богатой фантазией, любите все новое. Вы ни на кого не полагаетесь и делаете все сами. Никому не позволите питаться вашей кровью, вашей энергией, подобных паразитов вы презираете. Умеете признавать ошибки и не обижаетесь на критикующих вас людей.
7. 11 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
за 50?а мне 17)))
8. 11 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
больно простоват
9. 11 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Я обладаю достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут меня к отличным результатам. Мои личные качества привлекают многих людей. Сохраняю терпение, организованность и вы многого добьюсь в жизни.
10. 11 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Возможно, вы ещё недостаточно хорошо знаете себя и свои возможности и относитесь к себе слишком критично. Стремитесь к тому, чтобы внутренняя неудовлетворенность создавала желание совершенствоваться, ставить конкретные и реальные цели, достигать их. Укрепляйте уверенность в себе и внимательнее относитесь к тем, кто рядом с вами.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3826    3827    3828   3829   3830    3831    3832  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497