Отзывы

1. 12 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "IQ тест"
умные 123
2. 12 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте.
3. 11 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы.
4. 11 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Сильный ли у Вас характер?"
У вас достаточно твердый характер. Вы обладаете реалистическими взглядами на жизнь, но не все ваши поступки равноценны. Бывают у вас и срывы, и заблуждения. Вы добросовестны и вполне терпимы в коллективе. И все же вам есть над чем подумать!
5. 11 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Секреты личного обаяния."
Вы сохранили много стимулов к нормальной, наполненной жизни. Вы открыты, оптимистичны, доброжелательны, может быть, немного эксцентричны, общительны. Ваш энтузиазм заразителен, и людям нравится быть в вашем обществе. Эти качества не только поддерживают иммунную систему, но и помогает вам легко справиться с болезнью. Вы наверняка выглядите моложе своих лет и наверняка ощущаете себя моложе. DD:)))
6. 11 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Как Вы думаете, какой Вы человек?"
Вы слишком эмоциональный, тревожный и трепетный человек. Все принимаете близко к сердцу. Это до добра не доведет! Попробуйте проанализировать и пересмотреть какие-то основополагающие моменты своей жизни.
7. 11 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Насколько Вы привлекательны для женщин?"
Не давно читал в интернете что Путин является секс символом.
8. 11 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Насколько Вы привлекательны для женщин?"
Накрасить загримировать и Лепрекон станет секс символом.
9. 11 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Насколько Вы привлекательны для женщин?"
Каждый красив по своему и кто это сказал что ди Каприо и Бред Питт красавцы красавцы намного красивее есть
10. 11 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "IQ тест"
Самый большой процент это был у Эйнштейна да у Билла Гейтса.А то что все тут пишут вранье если у всех такой высокий процент что тут все гении так что ли.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3825    3826    3827   3828   3829    3830    3831  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497