| 1. |
12 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"IQ тест"
умные 123 |
| 2. |
12 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте. |
| 3. |
11 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 4. |
11 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сильный ли у Вас характер?"
У вас достаточно твердый характер. Вы обладаете реалистическими взглядами на жизнь, но не все ваши поступки равноценны. Бывают у вас и срывы, и заблуждения. Вы добросовестны и вполне терпимы в коллективе. И все же вам есть над чем подумать! |
| 5. |
11 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Секреты личного обаяния."
Вы сохранили много стимулов к нормальной, наполненной жизни. Вы открыты, оптимистичны, доброжелательны, может быть, немного эксцентричны, общительны. Ваш энтузиазм заразителен, и людям нравится быть в вашем обществе. Эти качества не только поддерживают иммунную систему, но и помогает вам легко справиться с болезнью. Вы наверняка выглядите моложе своих лет и наверняка ощущаете себя моложе. DD:))) |
| 6. |
11 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Как Вы думаете, какой Вы человек?"
Вы слишком эмоциональный, тревожный и трепетный человек. Все принимаете близко к сердцу. Это до добра не доведет! Попробуйте проанализировать и пересмотреть какие-то основополагающие моменты своей жизни. |
| 7. |
11 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Насколько Вы привлекательны для женщин?"
Не давно читал в интернете что Путин является секс символом. |
| 8. |
11 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Насколько Вы привлекательны для женщин?"
Накрасить загримировать и Лепрекон станет секс символом. |
| 9. |
11 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Насколько Вы привлекательны для женщин?"
Каждый красив по своему и кто это сказал что ди Каприо и Бред Питт красавцы красавцы намного красивее есть |
| 10. |
11 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"IQ тест"
Самый большой процент это был у Эйнштейна да у Билла Гейтса.А то что все тут пишут вранье если у всех такой высокий процент что тут все гении так что ли. |