| 1. |
12 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы на самом деле: мужчина или мальчик?"
супер |
| 2. |
12 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Можете ли Вы хранить чужие секреты?"
Вы бы с удовольствием посплетничали, но вам не позволяет совесть |
| 3. |
12 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Умеете ли Вы флиртовать?"
Вы, несомненно, умеете привлекать внимание мужчин. Однако вы не флиртуете с кем попало и где попало. Процесс привлечения внимания интересующего вас мужчины вы держите под контролем. Необходимо, чтобы ваши чары достигли избранного объекта, а не были растрачены впустую. |
| 4. |
12 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Цвет волос и характер."
совершенно верно! |
| 5. |
12 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 6. |
12 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Секреты личного обаяния."
Да, на пути к зрелости вы принесли в жертву некоторые свои качества: Вы - "средний" взрослый. И вопрос не в том, знаете вы или нет, как получить от жизни удовольствие, а в том, как найти для этого время, энергию и мотивацию. Ответственность и стрессы уменьшили вашу способность ра показать полностью..Да, на пути к зрелости вы принесли в жертву некоторые свои качества: Вы - "средний" взрослый. И вопрос не в том, знаете вы или нет, как получить от жизни удовольствие, а в том, как найти для этого время, энергию и мотивацию. Ответственность и стрессы уменьшили вашу способность радоваться, нередки головные боли, боли в спине, нарушение сна. Это может привести к более серьезным последствиям, если не сумеете возвратить естественное стремление к радости. Не откладывайте удовольствия на потом. Постарайтесь испытать радость сегодня же! |
| 7. |
12 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Волевой ли Вы человек?"
С силой воли дела обстоят у вас не |
| 8. |
12 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Проницательный ли Вы человек?"
Ваши оценки людей говорят о наблюдательности, но, к сожалению, бессистемной. Вы можете очень тонко просчитать одну ситуацию, но проморгать другую. Так что вам нужно побольше анализировать. |
| 9. |
12 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Как Вы думаете, какой Вы человек?"
Вы слишком эмоциональный, тревожный и трепетный человек. Все принимаете близко к сердцу. Это до добра не доведет! Попробуйте проанализировать и пересмотреть какие-то основополагающие моменты своей жизни. |
| 10. |
12 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"«СКАЖИ МНЕ, КАКАЯ У ТЕБЯ ГРУППА КРОВИ...»"
у меня 4 отр. |
|