| 1. |
07 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков, которые Вы считаете более свойственными противоположенному полу,тем не менее умение приспосабливаться и большая психологическая гибкость будут Вашими союзниками в любых обстоятельствах. |
| 2. |
07 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Каков Ваш характер?"
Ваш характер не назовешь легким. Ваше хорошее настроение весьма легко может превратиться в плохое. А это не может не отразиться на работе, семейной жизни, дружеских отношениях. Не забывайте, что только проявляя настойчивость, Вы будете преуспевать в жизни. |
| 3. |
07 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Целеустремлённый ли ты человек?"
Ты позволяешь другим себя использовать, все время боишься чьего-то неодобрения и хочешь быть как все. Ведь так можно потерять и чужое уважение, и свое собственное. Поставь перед собой какую-то цель и постарайся обязательно достичь ее без помощи друзей и родителей. Увидев результат, ты почувствуешь в себе уверенность. |
| 4. |
07 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите уровень самооценки."
Средний уровень самооценки - этот человек редко страдает от комплекса неполноценности,только иногда старается подстроиться под мнение других. Вероятность развития серьезных комплексов невелика. |
| 5. |
07 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваше представление о мужчинах?"
Хахаха:)... |
| 6. |
07 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Как вы думаете Вы очень ревнивы? (для женщин)"
Я хорошая и добрая... |
| 7. |
07 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"«СКАЖИ МНЕ, КАКАЯ У ТЕБЯ ГРУППА КРОВИ...»"
4 |
| 8. |
07 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Тест на решение численных задач"
150 |
| 9. |
07 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Способны ли Вы отдаться наплыву чувств?"
Неплохой тест) |
| 10. |
07 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Внимательный ли Вы человек?"
Вы удивительно внимательны и проницательны. Такой памяти и такой внимательности остается только позавидовать — это дано не каждому. |