Отзывы

1. 07 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Оценка уровня общительности (тест Ряховского)"
Вы в известной степени общительны и в незнакомой обстановке чувствуете себя вполне уверенно. Новые проблемы Вас не пугают. И все же с новыми людьми сходитесь с оглядкой, в спорах и диспутах участвуюте неохотно. В Ваших высказываниях порой слишком много сарказма, без всякого на то основания. Эти недостатки исправимы.
2. 07 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
ваш интелектуальный уровень тупица..
3. 07 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
Вы - реалистка. Начинаете замечать изменения в себе и вокруг себя. Все чаще вопрос:-
4. 07 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы.
5. 07 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Насколько Вы ленивы?"
Вы на редкость ленивы. Вряд ли вас кто-нибудь обвинит в излишней активности. Тут у вас просто нет конкурентов. И всё-таки следовало бы приложить усилия. Возможно, ваша лень мешает вам в карьере, отношениях с окружающими. Они вынуждены компенсировать ваше бездействие, это может озлобить их. Поработайте с этой проблемой.
6. 07 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Здорова ли Ваша психика?"
Ваше психическое состояние оставляет желать лучшего. Вы страдаете чувством неудовлетворенности и постоянными сомнениями. Перестаньте себя терзать ненужными переживаниями. Поймите, совершенных людей не бывает. У каждого человека свои недостатки и ваша задача не страдать от того, что у вас также есть какие-то несовершенства, а показать себя с лучшей стороны, проявить свои самые привлекательные качества, а о мелких недостатках вы вполне можете умолчать!
7. 07 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Сильный ли у Вас характер?"
У вас достаточно твердый характер. Вы обладаете реалистическими взглядами на жизнь, но не все ваши поступки равноценны. Бывают у вас и срывы, и заблуждения. Вы добросовестны и вполне терпимы в коллективе. И все же вам есть над чем подумать!
8. 07 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Как Вы думаете, какой Вы человек?"
Вы слишком эмоциональный, тревожный и трепетный человек. Все принимаете близко к сердцу. Это до добра не доведет! Попробуйте проанализировать и пересмотреть какие-то основополагающие моменты своей жизни.
9. 07 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Уверены ли Вы в себе?"
Ваша потребность быть уверенным в себе настолько сильна, что вам грозит опасность зачастую видеть вещи не таковыми, какие они есть на самом деле, а так, как это соответствует вашим представлениям. Если вы не готовы хотя бы изредка отваживаться на "прыжок в неизвестное", то в вашей жизни будет крайне мало счастливых моментов.
10. 07 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Почерк и характер."
Подобные люди скромны, обладают мягким характером, уважают мнение окружающих. Вследствие их природной доверчивости их легко обмануть искушенному человеку. Такие люди легко внушаемы. Заниженная самооценка приводит к тому, что они часто подстраиваются под других людей, забывая про собственное Я. В критических ситуациях пытаются бороться, но часто пассуют перед хамством. К этой группе также относятся цветоводы, голубятники, уличные торговцы мелким товаром.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3772    3773    3774   3775   3776    3777    3778  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497