Отзывы

1. 06 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Каков Ваш характер?"
Почему Вы не верите в свои силы? Нужно больше доверять людям и поискать себе друзей среди тех, кто Вас окружает.
2. 06 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Легко ли Вас соблазнить?"
Результат:


Вы редко теряете голову, соблазнить вас практически невозможно. Вы не отступаете от своих принципов. В отношениях цените прочность и доверие. С виду вы кажетесь сдержанным человеком, но лишь близкие родственники знают, какой
3. 06 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Если Вас обозвали "шляпой"... (для женщин)."
я обладаю поразительным чувством юмора!)))
4. 06 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте.
5. 05 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Конфликтная ли Вы личность?"
Результат:

О вас говорят, что вы конфликтная личность. Вы настойчиво отстаиваете свое мнение, невзирая на то, как это повлияет на ваши служебные отношения. За это вас уважают.
6. 05 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Результат:

Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы.
7. 05 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни.
8. 05 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто Вы "вампир" или "донор"?"
"Вампирского" в вас очень много. Возможно, вы очаровательное существо и притягиваете людей как магнит, возможно, вы и сами можете в кого-то влюбиться. Но вы никогда не потеряете голову. Вы настороже и ждете удобного момента, когда нужный вам человек, потеряв бдительность, отдастся вам. Тогда вы и вытяните из него самое дорогое - если не кровь, то уж наверняка его жизненную силу, его энергию. С людьми благоразумными и требовательными вы не вступаете в отношения, держитесь от них подальше.
9. 05 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Как Вы думаете, какой Вы человек?"
Вы-человек уравновешенный во всех отношениях. Но для вас характерна недостаточная гибкость в отношениях с людьми и в решении важных вопросов. И это плохо.
10. 05 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Какой Вы учитель?"
Вы - учитель "от Бога". Вы не боитесь "опуститься" до проблем ученика, тем самым заслуживая его уважение и доверие. Вы добиваетесь больших успехов, заставляя ученика думать, и не используете власть учителя для подавления самостоятельности учащегося. Можно с уверенностью сказать - учительство - Ваше призвание.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3776    3777    3778   3779   3780    3781    3782  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497