| 1. |
26 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"В порядке ли Ваши нервы?"
Вас не отнесешь к числу терпеливых и спокойных людей. Вас раздражает все, даже вещи незначительные. Вы вспыльчивы, легко выходите из себя. А это слишком расшатывает нервную систему, от чего страдают и окружающие. Посмотреть другие результаты |
| 2. |
26 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
Психически Вы - мужчина на все сто. Решительность, самостоятельность, независимость – вот Ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызвать уважение у многих людей. Если Вы мужчина, Ваши ответы наводят на мысль о некоторой схематичности и стереотипности в понимании вопросов пола и собственной мужественности. Но если Вы – женщина. Довольны ли Вы собой? |
| 3. |
26 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"«СКАЖИ МНЕ, КАКАЯ У ТЕБЯ ГРУППА КРОВИ...»"
1 группа крови... все верно) |
| 4. |
26 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Сколько Вам лет? |
| 5. |
26 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
мне 11 а тест сказал за 50 |
| 6. |
26 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
У всех что-ли одно и то же? |
| 7. |
26 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Если бы ощущение вашей молодости могло заполнить собой воздушный шар, он, несомненно, унес бы вас за тридевять земель или еще дальше. Активность, жизненная сила составляют запас энергии, которой вам хватит еще на много лет! Вы еще долго сможете дарить радость себе и другим. Вам не более 30 лет. мне 21) |
| 8. |
26 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
всё правильно |
| 9. |
25 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте.
я думала у меня низкая самооценка:о |
| 10. |
25 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Вы думаете у Вас хорошая память?"
надо быть осторожней! :( |