| 1. |
26 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни. |
| 2. |
26 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Мастерство вождения."
О |
| 3. |
26 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Каков Ваш характер?"
у меня той же ответ получился |
| 4. |
26 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"IQ тест"
оу мне 14 лет - 126 |
| 5. |
26 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты . Да, про меня))) |
| 6. |
26 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Велики ли глаза у страха?"
Ваш характер - золотая середина. Вы не лезете на рожон и стараетесь не прятаться от неожиданностей и неприятностей. У вас хороший характер, и на вас можно положиться, но не кажется ли вам, что ваша жизнь слишком однообразна? Иногда можно отбросить осторожность и совершить какой-нибудь решительный поступок, удивив и себя и друзей. (Бля, их удивишь если сожрешь кило гвоздей) |
| 7. |
26 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте. Круто........я знала это)))) |
| 8. |
26 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Хорошая ли Вы жена?"
вот такой мой результаТ: Вы женственны, тактичны, но и очень решительны. Иногда, может быть, недовольны своим браком, но делаете все, чтобы его упрочить.Что ж вполне не плохо:) |
| 9. |
26 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Результат:
Вы - реалистка. Начинаете замечать изменения в себе и вокруг себя. Все чаще вопрос:- |
| 10. |
26 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Конфликтная ли Вы личность?"
Вы ищете поводы для споров, большая часть которых излишни, мелочны, любите критиковать, навязывать свое мнение, даже если не правы. |