| 1. |
28 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Экстремал ли ты? (для мужчин)"
Крутой экстремал Респект, чувак. Ты, блин, экстремал-экстремал-экстремалище. Жить тебе осталось месяца три-четыре, так что самое время сейчас присмотреть уютное местечко на кладбище. Опять же рекомендую носить герметичную одежду: комбинезон или что-нибудь подобное - так тебя будет легче хоронить. А то, знаешь ли, очень муторно бывает собирать ошметки, оставшиеся от перца, который решил обриться циркулярной пилой. |
| 2. |
28 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Внимательный ли Вы человек?"
прикольно) |
| 3. |
27 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 4. |
27 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"IQ тест №1 (взрыв мозга)"
13 лет 126 |
| 5. |
27 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Почерк и характер."
Люди, обладающие подобным почерком, чистосердечны, открыты, прямолинейны. Всегда отстаивают свою точку зрения, но с терпимостью относятся и к чужой. Считают предательство - худшей чертой человека и никогда его не прощают. Зато с друзьями преданы, пойдут ради них в огонь и в воду. Способны на поступок ради высшей цели. Такие почерки были выявлены у работников правоохранительных органов, служащих страховых компаний и, как ни странно, у киноактеров. |
| 6. |
27 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Кто же Вы на корабле жизни?"
Вам нравится роль рулевого. Вы рассудительный и в то же время чуткий человек. Оцениваете причины собственных трудностей вполне реалистично. Умеете жить в ладу с другими людьми, не нарушая при этом согласия с самим собой. И штурвал, если возникнет необходимость, можете передать в верные руки. |
| 7. |
27 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Легко ли Вас соблазнить?"
С виду вы кажетесь сдержанным человеком, но лишь близкие родственники знают, какой |
| 8. |
27 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Губы и характер"
да ну мне никто еще говорил что я такая эгоистка,фигня это все |
| 9. |
27 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Что скажут фрукты про твой характер? (для женщин)"
блин, издеваетесь чтоли??? гранаты я люблю, гранаты! ну еще абрикосы, мандарины и лимоны! а на апельсины у меня аллергия. клубника, виноград и арбуз - ягоды, а не фрукты. в общем, большое спасибо создателю от меня лично! |
| 10. |
27 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Вы - реалистка. Начинаете замечать изменения в себе и вокруг себя. Все чаще вопрос:- |
|