Отзывы

1. 28 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Экстремал ли ты? (для мужчин)"
Крутой экстремал Респект, чувак. Ты, блин, экстремал-экстремал-экстремалище. Жить тебе осталось месяца три-четыре, так что самое время сейчас присмотреть уютное местечко на кладбище. Опять же рекомендую носить герметичную одежду: комбинезон или что-нибудь подобное - так тебя будет легче хоронить. А то, знаешь ли, очень муторно бывает собирать ошметки, оставшиеся от перца, который решил обриться циркулярной пилой.
2. 28 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Внимательный ли Вы человек?"
прикольно)
3. 27 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы.
4. 27 января 2012 Пользователь Вконтакте - "IQ тест №1 (взрыв мозга)"
13 лет 126
5. 27 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Почерк и характер."
Люди, обладающие подобным почерком, чистосердечны, открыты, прямолинейны. Всегда отстаивают свою точку зрения, но с терпимостью относятся и к чужой. Считают предательство - худшей чертой человека и никогда его не прощают. Зато с друзьями преданы, пойдут ради них в огонь и в воду. Способны на поступок ради высшей цели. Такие почерки были выявлены у работников правоохранительных органов, служащих страховых компаний и, как ни странно, у киноактеров.
6. 27 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Кто же Вы на корабле жизни?"
Вам нравится роль рулевого. Вы рассудительный и в то же время чуткий человек. Оцениваете причины собственных трудностей вполне реалистично. Умеете жить в ладу с другими людьми, не нарушая при этом согласия с самим собой. И штурвал, если возникнет необходимость, можете передать в верные руки.
7. 27 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Легко ли Вас соблазнить?"
С виду вы кажетесь сдержанным человеком, но лишь близкие родственники знают, какой
8. 27 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Губы и характер"
да ну мне никто еще говорил что я такая эгоистка,фигня это все
9. 27 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Что скажут фрукты про твой характер? (для женщин)"
блин, издеваетесь чтоли??? гранаты я люблю, гранаты! ну еще абрикосы, мандарины и лимоны! а на апельсины у меня аллергия. клубника, виноград и арбуз - ягоды, а не фрукты. в общем, большое спасибо создателю от меня лично!
10. 27 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
Вы - реалистка. Начинаете замечать изменения в себе и вокруг себя. Все чаще вопрос:-
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3683    3684    3685   3686   3687    3688    3689  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497