| 1. |
21 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Оптимист? Пессимист?"
Вы скорее оптимист, чем пессимист. Ваши сомнения рассеиваются довольно быстро по мере того, как вы взвешиваете все "за" и "против" в любой ситуации, которая выглядит угрожающей. |
| 2. |
21 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сильный ли у Вас характер?"
У вас достаточно твердый характер. Вы обладаете реалистическими взглядами на жизнь, но не все ваши поступки равноценны. Бывают у вас и срывы, и заблуждения. Вы добросовестны и вполне терпимы в коллективе. И все же вам есть над чем подумать! |
| 3. |
21 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Каков Ваш характер?"
Ваш характер не назовешь легким. Ваше хорошее настроение весьма легко может превратиться в плохое. А это не может не отразиться на работе, семейной жизни, дружеских отношениях. Не забывайте, что только проявляя настойчивость, Вы будете преуспевать в жизни. |
| 4. |
21 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Узнай, какой парень тебе нужен?"
нароооод не тупите)) Чтобы посмотреть результат-нажмите оплатить. это платный тест) |
| 5. |
21 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите уровень самооценки."
Высокий уровень самооценки, при котором человек, как правило, не обременен комплексом неполноценности, не склонен комплексовать, правильно реагирует на замечания и редко поддает сомнению собственные действия. |
| 6. |
21 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Общий словесный тест"
150 баллов за 5 минут, 14 лет |
| 7. |
21 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Оптимист? Пессимист?"
Вы скорее пессимист, чем оптимист. Вам неплохо бы вспомнить, что наполовину налитый водой стакан пессимист видит наполовину пустым, а оптимист - наполовину полным. |
| 8. |
21 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Здорова ли Ваша психика?"
Скорее всего, вам свойственно принимать все слишком близко к сердцу. Вы слишком остро реагируете на происходящее вокруг вас. Вам просто необходимо кардинально пересмотреть свой образ жизни и свое отношение к ней. Старайтесь относиться к трудностям проще, в противном случае, ваше показать полностью..Скорее всего, вам свойственно принимать все слишком близко к сердцу. Вы слишком остро реагируете на происходящее вокруг вас. Вам просто необходимо кардинально пересмотреть свой образ жизни и свое отношение к ней. Старайтесь относиться к трудностям проще, в противном случае, ваше психическое здоровье здорово пострадает . |
| 9. |
21 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Приятный ли Вы собеседник?"
Вы достаточно хорошо знакомы с правилами речевого этикета, однако далеко не всегда руководствуетесь ими в повседневном общении. Если собеседник сумел вас заинтересовать, вы внимательно выслушаете его и будете тактичны. Но если вас что-то не устраивает, вы можете высказаться достаточно резко. |
| 10. |
21 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваше представление о мужчинах?"
Ваше неправильное представление о мужчинах может вызвать у вас серьезные проблемы. Мужчина в вашем присутствии сначала почувствует себя неловко, а если у вас разовьются дальнейшие отношения, что весьма сомнительно, о доверии и понимании между вами не может быть и речи показать полностью..Ваше неправильное представление о мужчинах может вызвать у вас серьезные проблемы. Мужчина в вашем присутствии сначала почувствует себя неловко, а если у вас разовьются дальнейшие отношения, что весьма сомнительно, о доверии и понимании между вами не может быть и речи. пхааа! как меня заклеймили-то.. |