Отзывы

1. 21 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Оптимист? Пессимист?"
Вы скорее оптимист, чем пессимист. Ваши сомнения рассеиваются довольно быстро по мере того, как вы взвешиваете все "за" и "против" в любой ситуации, которая выглядит угрожающей.
2. 21 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Сильный ли у Вас характер?"
У вас достаточно твердый характер. Вы обладаете реалистическими взглядами на жизнь, но не все ваши поступки равноценны. Бывают у вас и срывы, и заблуждения. Вы добросовестны и вполне терпимы в коллективе. И все же вам есть над чем подумать!
3. 21 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Каков Ваш характер?"
Ваш характер не назовешь легким. Ваше хорошее настроение весьма легко может превратиться в плохое. А это не может не отразиться на работе, семейной жизни, дружеских отношениях. Не забывайте, что только проявляя настойчивость, Вы будете преуспевать в жизни.
4. 21 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Узнай, какой парень тебе нужен?"
нароооод не тупите)) Чтобы посмотреть результат-нажмите оплатить. это платный тест)
5. 21 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Определите уровень самооценки."
Высокий уровень самооценки, при котором человек, как правило, не обременен комплексом неполноценности, не склонен комплексовать, правильно реагирует на замечания и редко поддает сомнению собственные действия.
6. 21 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Общий словесный тест"
150 баллов за 5 минут, 14 лет
7. 21 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Оптимист? Пессимист?"
Вы скорее пессимист, чем оптимист. Вам неплохо бы вспомнить, что
наполовину налитый водой стакан пессимист видит наполовину пустым, а
оптимист - наполовину полным.
8. 21 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Здорова ли Ваша психика?"
Скорее всего, вам свойственно принимать все слишком близко к сердцу. Вы слишком остро реагируете на происходящее вокруг вас. Вам просто необходимо кардинально пересмотреть свой образ жизни и свое отношение к ней. Старайтесь относиться к трудностям проще, в противном случае, ваше
показать полностью..Скорее всего, вам свойственно принимать все слишком близко к сердцу. Вы слишком остро реагируете на происходящее вокруг вас. Вам просто необходимо кардинально пересмотреть свой образ жизни и свое отношение к ней. Старайтесь относиться к трудностям проще, в противном случае, ваше психическое здоровье здорово пострадает .
9. 21 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Приятный ли Вы собеседник?"
Вы достаточно хорошо знакомы с правилами речевого этикета, однако далеко не всегда руководствуетесь ими в повседневном общении. Если собеседник сумел вас заинтересовать, вы внимательно выслушаете его и будете тактичны. Но если вас что-то не устраивает, вы можете высказаться достаточно резко.
10. 21 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Ваше представление о мужчинах?"
Ваше неправильное представление о мужчинах может вызвать у вас серьезные
проблемы. Мужчина в вашем присутствии сначала почувствует себя неловко,
а если у вас разовьются дальнейшие отношения, что весьма сомнительно, о
доверии и понимании между вами не может быть и речи
показать полностью..Ваше неправильное представление о мужчинах может вызвать у вас серьезные
проблемы. Мужчина в вашем присутствии сначала почувствует себя неловко,
а если у вас разовьются дальнейшие отношения, что весьма сомнительно, о
доверии и понимании между вами не может быть и речи.
пхааа! как меня заклеймили-то..
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  4032    4033    4034   4035   4036    4037    4038  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497