Отзывы

1. 22 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Тест Айзенка №1"
не норм(((((
2. 22 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы.
3. 22 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Определите Ваш психологический пол."
В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков, которые Вы считаете более свой
показать полностью..В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков, которые Вы считаете более свойственными противоположенному полу,тем не менее умение приспосабливаться и большая психологическая гибкость будут Вашими союзниками в любых обстоятельствах.
4. 22 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы.
5. 22 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Результат:


Вы обладаете
достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в
показать полностью..Результат:


Вы обладаете
достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в
жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед
собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к
отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей.
Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни.
6. 22 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Ваша будущая профессия"
человек-человек :-) и учусь я в меде...
7. 22 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
ух ты) повышаем самооценку)
8. 22 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Легко ли Вас соблазнить?"
Вы редко теряете голову, соблазнить вас практически невозможно. Вы не отступаете от своих принципов. В отношениях цените прочность и доверие. С виду вы кажетесь сдержанным человеком, но лишь близкие родственники знают, какой
9. 22 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают мно
показать полностью..Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни.
10. 21 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Умеете ли Вы быть счастливой?"
Все сошлось!!!
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  4031    4032    4033   4034   4035    4036    4037  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497