Отзывы

1. 12 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Секреты личного обаяния."
Вы сохранили много стимулов к нормальной, наполненной жизни. Вы открыты, оптимистичны, доброжелательны, может быть, немного эксцентричны, общительны. Ваш энтузиазм заразителен, и людям нравится быть в вашем обществе. Эти качества не только поддерживают иммунную систему, но и помо
показать полностью..Вы сохранили много стимулов к нормальной, наполненной жизни. Вы открыты, оптимистичны, доброжелательны, может быть, немного эксцентричны, общительны. Ваш энтузиазм заразителен, и людям нравится быть в вашем обществе. Эти качества не только поддерживают иммунную систему, но и помогает вам легко справиться с болезнью. Вы наверняка выглядите моложе своих лет и наверняка ощущаете себя моложе.
2. 12 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Легко ли тебе найти парня? (для девушек)"
Согласна!!!!
3. 12 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Узнай, какой парень тебе нужен?"
ахах)) реально среди знакомых)) просто в голове образ сложился)) спс))
4. 12 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Какой тип женщин Вам подходит больше всего?"
Вам подойдет тихая, скромная и романтичная девушка, которая будет для вас не только хорошим другом, но и прекрасной любовницей. В семейной жизни вам с такой женщиной будет тепло и уютно, т. к. после напряженного рабочего дня вас всегда будут ждать уют и романтика. Однако если вы
показать полностью..Вам подойдет тихая, скромная и романтичная девушка, которая будет для вас не только хорошим другом, но и прекрасной любовницей. В семейной жизни вам с такой женщиной будет тепло и уютно, т. к. после напряженного рабочего дня вас всегда будут ждать уют и романтика. Однако если вы хотите завести детей, то такая женщина слишком легкомысленна.
5. 12 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Хорошая ли Вы жена?"
Вы женственны, тактичны, но и очень решительны. Иногда, может быть, недовольны своим браком, но делаете все, чтобы его упрочить.
6. 12 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Как Вы общаетесь с мужчинами?"
Ваши отношения с сильным полом складываются нормально. Но они могут быть и лучше. Приложите немного усилий, и увидите результат. Прежде всего, не делайте вид, что все хорошо, когда отношения охладевают. Не бойтесь конфликтов - решение проблем только улучшает взаимопонимание с близким человеком.
7. 12 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Ваша одежда и Ваш характер"
Вы легко зажигаете и так же легко гаснете. Слишком впечатлительны, не умеете скрывать своих чувств. Это создает сложности в общении с окружающими, осложняет жизнь - их и вашу.
8. 12 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Определите Ваш психологический пол."
JA TAK I ZNAL
9. 12 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "«СКАЖИ МНЕ, КАКАЯ У ТЕБЯ ГРУППА КРОВИ...»"
) шутка
10. 12 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "«СКАЖИ МНЕ, КАКАЯ У ТЕБЯ ГРУППА КРОВИ...»"
и у меня 3 а у родителей 1 и 2 вот загадка а я то от кого
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  4005    4006    4007   4008   4009    4010    4011  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497