Отзывы

1. 14 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
не более 30!
2. 14 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Ваша будущая профессия"
человек человек:D
3. 14 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Что скажут фрукты про твой характер? (для женщин)"
Ммм...апельсин, банан и клубника...)))
4. 14 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
класс!!!!и все у нас получиться)))
5. 13 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
мне 12,а не30
6. 13 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто Вы "вампир" или "донор"?"
"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы
поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы
ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими
людьми, как вы, любят их и заботятся о них.
7. 13 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Что скажут фрукты про твой характер? (для женщин)"
Интересная параллель )))) Мне нравится апельсин, виноград, клубника, яблоко. Ненавижу персик
8. 13 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Вы думаете у Вас хорошая память?"
У вас отличная память. Она вас подводит крайне редко. Вы пользуетесь
записной книжкой, но при необходимости можете обойтись и без нее.
Окружающие по достоинству оценивают ваши способности и прежде всего
точность, пунктуальность и обязательность. Такие качества заслуживают
уважения)))
9. 13 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Нельзя себя недооценивать!"
У вас есть уверенность в своих силах и решительность. Вы реалистичны в оценках и надежны в работе. Люди симпатизируют вам, чувствуя в вас сильную личность. Умение избегать конфликтов помогает вам быть оптимистичным и спокойным.
10. 13 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
ооо)))
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  4003    4004    4005   4006   4007    4008    4009  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497