| 1. |
14 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
не более 30! |
| 2. |
14 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша будущая профессия"
человек человек:D |
| 3. |
14 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Что скажут фрукты про твой характер? (для женщин)"
Ммм...апельсин, банан и клубника...))) |
| 4. |
14 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
класс!!!!и все у нас получиться))) |
| 5. |
13 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
мне 12,а не30 |
| 6. |
13 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы "вампир" или "донор"?"
"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них. |
| 7. |
13 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Что скажут фрукты про твой характер? (для женщин)"
Интересная параллель )))) Мне нравится апельсин, виноград, клубника, яблоко. Ненавижу персик |
| 8. |
13 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Вы думаете у Вас хорошая память?"
У вас отличная память. Она вас подводит крайне редко. Вы пользуетесь записной книжкой, но при необходимости можете обойтись и без нее. Окружающие по достоинству оценивают ваши способности и прежде всего точность, пунктуальность и обязательность. Такие качества заслуживают уважения))) |
| 9. |
13 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Нельзя себя недооценивать!"
У вас есть уверенность в своих силах и решительность. Вы реалистичны в оценках и надежны в работе. Люди симпатизируют вам, чувствуя в вас сильную личность. Умение избегать конфликтов помогает вам быть оптимистичным и спокойным. |
| 10. |
13 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
ооо))) |