| 1. |
19 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваше представление о мужчинах?"
Ваше неправильное представление о мужчинах может вызвать у вас серьезные проблемы. Мужчина в вашем присутствии сначала почувствует себя неловко, а если у вас разовьются дальнейшие отношения, что весьма сомнительно, о доверии и понимании между вами не может быть и речи. |
| 2. |
19 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Почерк и характер."
правда |
| 3. |
19 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваше представление о мужчинах?"
неправда! |
| 4. |
19 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Здорова ли Ваша психика?"
Скорее всего, вам свойственно принимать все слишком близко к сердцу. Вы слишком остро реагируете на происходящее вокруг вас. Вам просто необходимо кардинально пересмотреть свой образ жизни и свое отношение к ней. Старайтесь относиться к трудностям проще, в противном случае, ваше показать полностью..Скорее всего, вам свойственно принимать все слишком близко к сердцу. Вы слишком остро реагируете на происходящее вокруг вас. Вам просто необходимо кардинально пересмотреть свой образ жизни и свое отношение к ней. Старайтесь относиться к трудностям проще, в противном случае, ваше психическое здоровье здорово пострадает . |
| 5. |
19 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Здорова ли Ваша психика?"
Скорее всего, вам свойственно принимать все слишком близко к сердцу. Вы слишком остро реагируете на происходящее вокруг вас. Вам просто необходимо кардинально пересмотреть свой образ жизни и свое отношение к ней. Старайтесь относиться к трудностям проще, в противном случае, ваше психическое показать полностью..Скорее всего, вам свойственно принимать все слишком близко к сердцу. Вы слишком остро реагируете на происходящее вокруг вас. Вам просто необходимо кардинально пересмотреть свой образ жизни и свое отношение к ней. Старайтесь относиться к трудностям проще, в противном случае, ваше психическое здоровье здорово пострадае |
| 6. |
19 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Приятный ли Вы собеседник?"
Вы достаточно хорошо знакомы с правилами речевого этикета, однако далеко не всегда руководствуетесь ими в повседневном общении. Если собеседник сумел вас заинтересовать, вы внимательно выслушаете его и будете тактичны. Но если вас что-то не устраивает, вы можете высказаться достаточно резко. |
| 7. |
19 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Умеете ли Вы общаться с людьми?"
Вы очень агрессивны и неуравновешенны, бываете жестоки по отношению к другим людям. |
| 8. |
19 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваше представление о мужчинах?"
Ваше неправильное представление о мужчинах может вызвать у вас серьезные проблемы. Мужчина в вашем присутствии сначала почувствует себя неловко, а если у вас разовьются дальнейшие отношения, что весьма сомнительно, о доверии и понимании между вами не может быть и речи. |
| 9. |
18 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Вы думаете у Вас хорошая память?"
Без записной книжки вам не обойтись. Так что оперативно и эффективно использовать ситуацию вам не всегда удается. Поэтому не лишне было бы потренировать память, хотя бы для того, чтобы на работе чувствовать себя гораздо спокойнее. |
| 10. |
18 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Оценка уровня общительности (тест Ряховского)"
Вы в известной степени общительны и в незнакомой обстановке чувствуете себя вполне уверенно. Новые проблемы Вас не пугают. И все же с новыми людьми сходитесь с оглядкой, в спорах и диспутах участвуюте неохотно. В Ваших высказываниях порой слишком много сарказма, без всякого на то показать полностью..Вы в известной степени общительны и в незнакомой обстановке чувствуете себя вполне уверенно. Новые проблемы Вас не пугают. И все же с новыми людьми сходитесь с оглядкой, в спорах и диспутах участвуюте неохотно. В Ваших высказываниях порой слишком много сарказма, без всякого на то основания. Эти недостатки исправимы. |