Отзывы

1. 20 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Тест Вашего здоровья."
Результат:

Превосходно! У вас действительно отличное самочувствие. Видимо, потому, что у вас здоровый организм, однако главным образом потому, что вы не только сторонник здорового образа жизни, но и на практике его ведете. В таком случае в хороших советах у вас нет
2. 20 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Вы думаете у Вас хорошая память?"
Результат:

У вас отличная память. Она вас подводит крайне редко. Вы пользуетесь записной книжкой, но при необходимости можете обойтись и без нее. Окружающие по достоинству оценивают ваши способности и прежде всего точность, пунктуальность и обязательность. Такие качества заслуживают уважения.
3. 20 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
=)
4. 20 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень
высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому,
чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком
критикуйте.
5. 20 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Определите Ваш психологический пол."
Психически Вы - мужчина на все сто. Решительность, самостоятельность, независимость – вот Ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызвать уважение у многих людей. Если Вы мужчина, Ваши ответ
показать полностью..Психически Вы - мужчина на все сто. Решительность, самостоятельность, независимость – вот Ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызвать уважение у многих людей. Если Вы мужчина, Ваши ответы наводят на мысль о некоторой схематичности и стереотипности в понимании вопросов пола и собственной мужественности. Но если Вы – женщина. Довольны ли Вы собой?
6. 20 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
и мне................. ну что же..... пусть будет так, хоть мне и 20!
7. 20 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
как так 50?????? КОШМАР! мне всего 17
8. 20 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
ппц какой мнеза 50.... в мои то 15 лет...(((
9. 20 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Тест на оптимизм."
других вариантов просто не предусмотрено.
10. 20 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
А какой-то третий вариант есть или только не более 30 и за 50?
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3995    3996    3997   3998   3999    4000    4001  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497