| 1. |
20 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Тест Вашего здоровья."
Результат:
Превосходно! У вас действительно отличное самочувствие. Видимо, потому, что у вас здоровый организм, однако главным образом потому, что вы не только сторонник здорового образа жизни, но и на практике его ведете. В таком случае в хороших советах у вас нет |
| 2. |
20 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Вы думаете у Вас хорошая память?"
Результат:
У вас отличная память. Она вас подводит крайне редко. Вы пользуетесь записной книжкой, но при необходимости можете обойтись и без нее. Окружающие по достоинству оценивают ваши способности и прежде всего точность, пунктуальность и обязательность. Такие качества заслуживают уважения. |
| 3. |
20 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
=) |
| 4. |
20 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте. |
| 5. |
20 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
Психически Вы - мужчина на все сто. Решительность, самостоятельность, независимость – вот Ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызвать уважение у многих людей. Если Вы мужчина, Ваши ответ показать полностью..Психически Вы - мужчина на все сто. Решительность, самостоятельность, независимость – вот Ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызвать уважение у многих людей. Если Вы мужчина, Ваши ответы наводят на мысль о некоторой схематичности и стереотипности в понимании вопросов пола и собственной мужественности. Но если Вы – женщина. Довольны ли Вы собой? |
| 6. |
20 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
и мне................. ну что же..... пусть будет так, хоть мне и 20! |
| 7. |
20 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
как так 50?????? КОШМАР! мне всего 17 |
| 8. |
20 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
ппц какой мнеза 50.... в мои то 15 лет...((( |
| 9. |
20 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Тест на оптимизм."
других вариантов просто не предусмотрено. |
| 10. |
20 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
А какой-то третий вариант есть или только не более 30 и за 50? |