| 1. |
07 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Оптимист? Пессимист?"
Вы скорее оптимист, чем пессимист. Ваши сомнения рассеиваются довольно быстро по мере того, как вы взвешиваете все "за" и "против" в любой ситуации, которая выглядит угрожающей.)) |
| 2. |
07 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни. |
| 3. |
07 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Легко ли Вас соблазнить?"
Результат:
Вы редко теряете голову, соблазнить вас практически невозможно. Вы не отступаете от своих принципов. В отношениях цените прочность и доверие. С виду вы кажетесь сдержанным человеком, но лишь близкие родственники знают, какой |
| 4. |
07 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
не более 30 ха а мне 13 лет |
| 5. |
07 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Результат:
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 6. |
07 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
я хотела сказать есть)))) |
| 7. |
07 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков, которые Вы считаете более свойственными противоположенному полу,тем не менее умение приспосабливаться и большая психологическая гибкость будут Вашими союзниками в любых обстоятельствах. мне кажется что что то в этом ксть))))))))) |
| 8. |
07 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Секреты личного обаяния."
правдивый тест ничего дурного про него не могу сказать, мне понравился!)))))))))))))))))))))))) |
| 9. |
07 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Какой тип женщин Вам подходит больше всего?"
вам нужна тихая, и так далее, ну почти верно кроме некоторых фрагментов |
| 10. |
07 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
без комментария |