| 1. |
09 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Поговорим еще раз о любви."
У вас есть замечательное качество - принимать людей такими, каковы они есть. Это вселяет в человека уверенность в себе и делает его счастливым. Романтичность вашей натуры иногда идет вразрез с окружающей действительностью, но приносит вам минуты величайшего наслаждения и радости. Поэтому желаем влюбляться вам снова и снова и дарить свою любовь другим. |
| 2. |
08 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Умеете ли Вы общаться с людьми?"
Вы неагрессивны, к критике относитесь доброжелательно, если она по существу. |
| 3. |
08 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Возможно, вы ещё недостаточно хорошо знаете себя и свои возможности и относитесь к себе слишком критично. Стремитесь к тому, чтобы внутренняя неудовлетворенность создавала желание совершенствоваться, ставить конкретные и реальные цели, достигать их. Укрепляйте уверенность в себе и внимательнее относитесь к тем, кто рядом с вами. |
| 4. |
08 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Какие мы родители?"
... |
| 5. |
08 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 6. |
08 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Знаете ли Вы толк в поцелуях?"
эт точно............ |
| 7. |
08 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Общий словесный тест"
130 за 3 минуты... |
| 8. |
08 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Внимательный ли Вы человек?"
Вы удивительно внимательны и проницательны. Такой памяти и такой внимательности остается только позавидовать — это дано не каждому. Согласна они все такие ,ну некоторые точно |
| 9. |
08 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Легко ли Вас соблазнить?"
Вы импульсивны, искренни, легко впадаете в крайности. Вам необходимо остерегаться некоторых соблазнов. Относитесь более трезво к происходящим событиям, и тогда вам не придется сожалеть о содеянном. |
| 10. |
08 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы для своего начальства?"
ГЕНИАЛЬНО. |