Отзывы

1. 21 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте.
2. 21 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Как Вы думаете, какой Вы человек?"
Как Вы думаете, какой Вы человек?

Вы слишком эмоциональный, тревожный и трепетный человек. Все принимаете близко к сердцу. Это до добра не доведет! Попробуйте проанализировать и пересмотреть какие-то основополагающие моменты своей жизни.
3. 20 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Губы и характер"
Выпуклая или просто пухлая нижняя губа... да ладно не ужели я прям уж сильно игоистично?
4. 20 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни.
5. 20 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Внимательный ли Вы человек?"
Вы достаточно внимательны, не забываете ничего важного. Однако, как говорится, и на старуху бывает проруха — кое- что можете запамятовать, иногда проявляете рассеянность, что оборачивается досадными недоразумениями. И все же вы способны в ответственный момент сосредоточиться и не допустить какой-либо промашки.
6. 20 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто Вы - мечтатель или реалист?"
шляпа. бональность. общие фразы
7. 20 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Умеете ли Вы быть счастливой?"
Наверное, вы оптимально счастливый человек, и радости в вашей жизни явно больше, чем печали. Вы добры, хладнокровны, у вас трезвый склад ума и легкий характер. Вы не паникуете, сталкиваясь с трудностями, а трезво их оцениваете. Окружающим с вами удобно.
8. 20 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Интерьер и Ваш характер."
Вы легкий, гибкий человек, отнюдь не лишенный практической жилки. Ваши интересы разносторонни, с вами приятно работать и приятно общаться. Вы без особого труда приспосабливаетесь к любым ситуациям. Утилитарный взгляд на вещи легко сочетается у вас с импульсивностью и тягой к красоте. В быту вы скромны и непритязательны. Вам нравится современный интерьер без изысков и выкрутасов....
9. 20 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Определите Ваш психологический пол."
В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков, которые Вы считаете более свойственными противоположенному полу,тем не менее умение приспосабливаться и большая психологическая гибкость будут Вашими союзниками в любых обстоятельствах.
10. 20 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Удачно ли Ваше замужество? (для женщин)"
У вас все в порядке. Поздравляем! Вы прекрасная жена, лучше которой не найти на всем белом свете.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3749    3750    3751   3752   3753    3754    3755  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497