| 1. |
21 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте. |
| 2. |
21 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Как Вы думаете, какой Вы человек?"
Как Вы думаете, какой Вы человек?
Вы слишком эмоциональный, тревожный и трепетный человек. Все принимаете близко к сердцу. Это до добра не доведет! Попробуйте проанализировать и пересмотреть какие-то основополагающие моменты своей жизни. |
| 3. |
20 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Губы и характер"
Выпуклая или просто пухлая нижняя губа... да ладно не ужели я прям уж сильно игоистично? |
| 4. |
20 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни. |
| 5. |
20 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Внимательный ли Вы человек?"
Вы достаточно внимательны, не забываете ничего важного. Однако, как говорится, и на старуху бывает проруха — кое- что можете запамятовать, иногда проявляете рассеянность, что оборачивается досадными недоразумениями. И все же вы способны в ответственный момент сосредоточиться и не допустить какой-либо промашки. |
| 6. |
20 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы - мечтатель или реалист?"
шляпа. бональность. общие фразы |
| 7. |
20 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Умеете ли Вы быть счастливой?"
Наверное, вы оптимально счастливый человек, и радости в вашей жизни явно больше, чем печали. Вы добры, хладнокровны, у вас трезвый склад ума и легкий характер. Вы не паникуете, сталкиваясь с трудностями, а трезво их оцениваете. Окружающим с вами удобно. |
| 8. |
20 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Интерьер и Ваш характер."
Вы легкий, гибкий человек, отнюдь не лишенный практической жилки. Ваши интересы разносторонни, с вами приятно работать и приятно общаться. Вы без особого труда приспосабливаетесь к любым ситуациям. Утилитарный взгляд на вещи легко сочетается у вас с импульсивностью и тягой к красоте. В быту вы скромны и непритязательны. Вам нравится современный интерьер без изысков и выкрутасов.... |
| 9. |
20 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков, которые Вы считаете более свойственными противоположенному полу,тем не менее умение приспосабливаться и большая психологическая гибкость будут Вашими союзниками в любых обстоятельствах. |
| 10. |
20 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Удачно ли Ваше замужество? (для женщин)"
У вас все в порядке. Поздравляем! Вы прекрасная жена, лучше которой не найти на всем белом свете. |