| 1. |
21 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Уверены ли Вы в себе?"
Подксажите как избавиться от мысли суицида. |
| 2. |
21 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Насколько Вы ленивы?"
У вас нет даже намёка на лень. А крайности, говорят вредны. Может, стоит хотя бы некоторое время проводить в бездействии. Не исключено, что это окажется полезным. Медитируйте, это и полезный отдых и не бездействие. |
| 3. |
21 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Экстремал ли ты? (для мужчин)"
Крутой экстремал Респект, чувак. Ты, блин, экстремал-экстремал-экстремалище. Жить тебе осталось месяца три-четыре, так что самое время сейчас присмотреть уютное местечко на кладбище. Опять же рекомендую носить герметичную одежду: комбинезон или что-нибудь подобное - так тебя будет легче хоронить. А то, знаешь ли, очень муторно бывает собирать ошметки, оставшиеся от перца, который решил обриться циркулярной пилой. |
| 4. |
21 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы - мечтатель или реалист?"
Про вас нельзя сказать определенно: мечтатель вы или делец. Вы действуете по обстановке и можете приспособиться к любым обстоятельствам. Вам нравится, и быть занятым, и поразмышлять в одиночестве. |
| 5. |
21 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
жесть)мне 50)))))) |
| 6. |
21 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Если бы ощущение вашей молодости могло заполнить собой воздушный шар, он, несомненно, унес бы вас за тридевять земель или еще дальше. Активность, жизненная сила составляют запас энергии, которой вам хватит еще на много лет! Вы еще долго сможете дарить радость себе и другим. Вам не более 30 лет. |
| 7. |
21 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни. |
| 8. |
21 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Есть ли у Вас чувство юмора?"
С чувством юмора все в порядке. И зто помогает вам даже в самые трудные периоды жизни. |
| 9. |
21 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Эмоциональная устойчивость"
Ваши нервы в порядке. Вы можете успешно контролировать свои эмоции, случайные стрессы не выводят вас из равновесия. На всякий случай проверьте себя через недельку. |
| 10. |
21 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите уровень самооценки."
Средний уровень самооценки - этот человек редко страдает от комплекса неполноценности,только иногда старается подстроиться под мнение других. Вероятность развития серьезных комплексов невелика. |