Отзывы

1. 29 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Определите Ваш психологический пол."
Все мы тут походу полумужланы и полубабы :D
2. 29 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Ваша будущая профессия"
Направление Набранные баллы
Искусство 6
Знак 5
Человек 5
Техника -1
Показать полностью..Направление Набранные баллы
Искусство 6
Знак 5
Человек 5
Техника -1
Природа -8
3. 29 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
Мне не более тридцати. До ста?
4. 29 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Как Вы думаете, какой Вы человек?"
Вы слишком эмоциональный, тревожный и трепетный человек. Все принимаете близко к сердцу. Это до добра не доведет! Попробуйте проанализировать и пересмотреть какие-то основополагающие моменты своей жизни
5. 29 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
мне за 50)) хаххаха
6. 29 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Здорова ли Ваша психика?"
Ваше психическое состояние оставляет желать лучшего. Вы страдаете чувством неудовлетворенности и постоянными сомнениями. Перестаньте себя терзать ненужными переживаниями. Поймите, совершенных людей не бывает. У каждого человека свои недостатки и ваша задача не страдать от того, что у вас также есть какие-то несовершенства, а показать себя с лучшей стороны, проявить свои самые привлекательные качества, а о мелких недостатках вы вполне можете умолчать!
7. 29 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Что скажут фрукты про твой характер? (для женщин)"
сливы,персики,груши,бананы))все совпало ой ой)))
8. 29 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Хозяйка ли ты своей судьбы?"
Результат:
Мисс Равновесие. Тебя не назовешь жестким человеком, но ты и не мямля. Ты достигла, скажем идеального равновесия, Когда надо - можешь повысить голос, а если обстоятельства позволяют, можешь пустить все на самотек. Короче говоря, ты - гибкий человек. Однако лучшее т
Показать полностью..Результат:
Мисс Равновесие. Тебя не назовешь жестким человеком, но ты и не мямля. Ты достигла, скажем идеального равновесия, Когда надо - можешь повысить голос, а если обстоятельства позволяют, можешь пустить все на самотек. Короче говоря, ты - гибкий человек. Однако лучшее твое качество - уверенность в себе в любой, даже безнадежной ситуации. В отличие от властных натур, которые в глубине души опасаются быть непризнанными, тебе не надо доказывать, чего ты стоишь. Тебе хорошо известны собственные достоинства. В результате такая линия поведения избавляет тебя от лишних стрессов и доставляет массу удовольствий на работе и в личной жизни
9. 29 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Результат:

Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни.

классный тест=)
10. 29 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Мне это нравится.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3679    3680    3681   3682   3683    3684    3685  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497