| 1. |
29 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
Все мы тут походу полумужланы и полубабы :D |
| 2. |
29 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Ваша будущая профессия"
Направление Набранные баллы Искусство 6 Знак 5 Человек 5 Техника -1 Показать полностью..Направление Набранные баллы Искусство 6 Знак 5 Человек 5 Техника -1 Природа -8 |
| 3. |
29 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Мне не более тридцати. До ста? |
| 4. |
29 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Как Вы думаете, какой Вы человек?"
Вы слишком эмоциональный, тревожный и трепетный человек. Все принимаете близко к сердцу. Это до добра не доведет! Попробуйте проанализировать и пересмотреть какие-то основополагающие моменты своей жизни |
| 5. |
29 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
мне за 50)) хаххаха |
| 6. |
29 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Здорова ли Ваша психика?"
Ваше психическое состояние оставляет желать лучшего. Вы страдаете чувством неудовлетворенности и постоянными сомнениями. Перестаньте себя терзать ненужными переживаниями. Поймите, совершенных людей не бывает. У каждого человека свои недостатки и ваша задача не страдать от того, что у вас также есть какие-то несовершенства, а показать себя с лучшей стороны, проявить свои самые привлекательные качества, а о мелких недостатках вы вполне можете умолчать! |
| 7. |
29 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Что скажут фрукты про твой характер? (для женщин)"
сливы,персики,груши,бананы))все совпало ой ой))) |
| 8. |
29 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Хозяйка ли ты своей судьбы?"
Результат: Мисс Равновесие. Тебя не назовешь жестким человеком, но ты и не мямля. Ты достигла, скажем идеального равновесия, Когда надо - можешь повысить голос, а если обстоятельства позволяют, можешь пустить все на самотек. Короче говоря, ты - гибкий человек. Однако лучшее т Показать полностью..Результат: Мисс Равновесие. Тебя не назовешь жестким человеком, но ты и не мямля. Ты достигла, скажем идеального равновесия, Когда надо - можешь повысить голос, а если обстоятельства позволяют, можешь пустить все на самотек. Короче говоря, ты - гибкий человек. Однако лучшее твое качество - уверенность в себе в любой, даже безнадежной ситуации. В отличие от властных натур, которые в глубине души опасаются быть непризнанными, тебе не надо доказывать, чего ты стоишь. Тебе хорошо известны собственные достоинства. В результате такая линия поведения избавляет тебя от лишних стрессов и доставляет массу удовольствий на работе и в личной жизни |
| 9. |
29 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Результат:
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни.
классный тест=) |
| 10. |
29 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Мне это нравится. |
|