| 1. |
31 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Как к Вам относятся окружающие?"
Результат:
Вас считают человеком интересным и достойным уважения. Вы способны на взвешенные и самостоятельные поступки. Люди не боятся довериться вам. Некоторые считают, что вы немного надменны и властны, но до тех пор, пока не узнают вас поближе. |
| 2. |
31 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Результат: |
| 3. |
31 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"«СКАЖИ МНЕ, КАКАЯ У ТЕБЯ ГРУППА КРОВИ...»"
ВСЕ ВЕРНО |
| 4. |
30 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
чет никто не пишет про низкий уровень)) |
| 5. |
30 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Любовь или влюбленность?"
вы считаете, что любите его, но этого нельзя утверждать с уверенностью. |
| 6. |
30 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы на самом деле: мужчина или мальчик?"
Глупый тест. По нему выходит, что "настоящий мужчина" тот, кто потакает своей жене во всех мелочах. Но мудрость в том, что как только поставишь таким образом лесенку к своей шее, на нее обязательно взберутся!!! Составляла тест женщина:) причем не самая умная |
| 7. |
30 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Сильная ли Вы женщина?"
Вы - стопроцентная женщина. Сказка. Идеал. Мечта.) |
| 8. |
30 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Ваша одежда и Ваш характер"
Результат:
Вы близки к "золотой середине", вам легко с окружающими, а им - с вами. Хорошо владеете собой, доброжелательны, но, если нужно, способны и на быструю реакцию. Вам удается завоевать даже доверие тех, кто поначалу неприязненно к вам относился. Ваш дом - это спокойная пристань для друзей. это так :3 |
| 9. |
30 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Как приятно получить такую оценку ! |
| 10. |
30 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"«СКАЖИ МНЕ, КАКАЯ У ТЕБЯ ГРУППА КРОВИ...»"
В принципе,всё правильно! |