12 января 2017 Пользователь Вконтакте -
"Умеете ли Вы красиво знакомиться?"
Как и большинство из нас, вы человек неровный в общении. Иногда все идет хорошо. Иногда же, допускаете серьезные ошибки. Следуйте одному известному правилу: не делан другому то, чего не хотел бы почувствовать по отношению к себе.