| 1. |
25 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите уровень самооценки."
Низкий уровень самооценки, при котором человек болезненно воспринимает критические замечания в свой адрес, всегда старается учитывать мнение окружающих и часто страдает от комплексов. |
| 2. |
25 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"В порядке ли Ваши нервы?"
Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете |
| 3. |
25 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Зависть белая, зависть черная..."
Несмотря на элементы рационализма, вы уживчивы, свободны от зависти, тем более черной, легко ладите с людьми, не стремясь непременно превзойти окружающих. Вы предпочитаете быть на равных в общении, заботитесь о других и весьма доброжелательны. Быть может, порой вам не хватает нек показать полностью..Несмотря на элементы рационализма, вы уживчивы, свободны от зависти, тем более черной, легко ладите с людьми, не стремясь непременно превзойти окружающих. Вы предпочитаете быть на равных в общении, заботитесь о других и весьма доброжелательны. Быть может, порой вам не хватает некоторой оригинальности и блеска, но ведь людей без недостатков не бывает, не так ли? |
| 4. |
25 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Здоровы ли Вы духовно?"
Вы слишком близко принимаете все к сердцу. Нужно пересмотреть свой образ жизни. ____ ну,вполне..) |
| 5. |
25 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы - мечтатель или реалист?"
Про вас нельзя сказать определенно: мечтатель вы или делец. Вы действуете по обстановке и можете приспособиться к любым обстоятельствам. Вам нравится, и быть занятым, и поразмышлять в одиночестве. |
| 6. |
25 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"IQ тест"
161. Потянет. |
| 7. |
25 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Как Вы думаете, какой Вы человек?"
Вы слишком эмоциональный, тревожный и трепетный человек. Все принимаете близко к сердцу. Это до добра не доведет! Попробуйте проанализировать и пересмотреть какие-то основополагающие моменты своей жизни. |
| 8. |
25 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Секреты личного обаяния."
Вы сохранили много стимулов к нормальной, наполненной жизни. Вы открыты, оптимистичны, доброжелательны, может быть, немного эксцентричны, общительны. Ваш энтузиазм заразителен, и людям нравится быть в вашем обществе. Эти качества не только поддерживают иммунную систему, но и помо показать полностью..Вы сохранили много стимулов к нормальной, наполненной жизни. Вы открыты, оптимистичны, доброжелательны, может быть, немного эксцентричны, общительны. Ваш энтузиазм заразителен, и людям нравится быть в вашем обществе. Эти качества не только поддерживают иммунную систему, но и помогает вам легко справиться с болезнью. Вы наверняка выглядите моложе своих лет и наверняка ощущаете себя моложе. |
| 9. |
25 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Если Вас обозвали "шляпой"... (для женщин)."
вы обладаете поразительным чувством юмора))) |
| 10. |
24 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Любовь или влюбленность?"
вы считаете, что любите его, но этого нельзя утверждать с уверенностью. |
|