| 1. |
25 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваше представление о мужчинах?"
Результат:
Вы питаете множество иллюзий по поводу мужчин. Вам кажется, что у них вовсе не должно быть никаких недостатков. То, что вы так требовательны к представителям противоположного пола, может вызвать у последних чувство раздражения и неприязни к вам. |
| 2. |
25 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Внимательный ли Вы человек?"
Вы достаточно внимательны, не забываете ничего важного. Однако, как говорится, и на старуху бывает проруха — кое- что можете запамятовать, иногда проявляете рассеянность, что оборачивается досадными недоразумениями. И все же вы способны в ответственный момент сосредоточиться и не допустить какой-либо промашки. |
| 3. |
25 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Если бы ощущение вашей молодости могло заполнить собой воздушный шар, он, несомненно, унес бы вас за тридевять земель или еще дальше. Активность, жизненная сила составляют запас энергии, которой вам хватит еще на много лет! Вы еще долго сможете дарить радость себе и другим. Вам не более 30 лет. |
| 4. |
25 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Если бы ощущение вашей молодости могло заполнить собой воздушный шар, он, несомненно, унес бы вас за тридевять земель или еще дальше. Активность, жизненная сила составляют запас энергии, которой вам хватит еще на много лет! Вы еще долго сможете дарить радость себе и другим. Вам не более 30 лет. |
| 5. |
25 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
Психически Вы - мужчина на все сто. Решительность, самостоятельность, независимость – вот Ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызвать уважение у многих людей. Если Вы мужчина, Ваши ответы наводят на мысль о некоторой схематичности и стереотипности в понимании вопросов пола и собственной мужественности. Но если Вы – женщина. Довольны ли Вы собой? Да, очень довольна ))) |
| 6. |
25 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Если бы ощущение вашей молодости могло заполнить собой воздушный шар, он, несомненно, унес бы вас за тридевять земель или еще дальше. Активность, жизненная сила составляют запас энергии, которой вам хватит еще на много лет! Вы еще долго сможете дарить радость себе и другим. Вам не более 30 лет. ......... и это не верно))))мне за 36......... |
| 7. |
25 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
мне за 50.......... плачевно.... |
| 8. |
25 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
мне за 50 |
| 9. |
25 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
""Сова" или "Жаворонок"?"
Ты принадлежишь к редкой категории людей - к "аритмикам". (Не пугайся умного слова, ваш тип еще именуют ласково "голуби"). У тебя нет четких установок рано вставать или просыпаться ближе к обеду. Ты легко можешь приспособиться к обстоятельствам, и это твой огромный плюс! |
| 10. |
24 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"IQ тест"
172, во мне видимо гений очень крепко спит)))) |