| 1. |
06 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
Результат:
В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков, которые Вы считаете более свойственными противоположенному полу,тем не менее умение приспосабливаться и большая психологическая гибкость будут Вашими союзниками в любых обстоятельствах. |
| 2. |
06 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Результат:
Средний уровень интеллекта не всем же быть интелектуалами)) |
| 3. |
06 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Какой тип женщин Вам подходит больше всего?"
))))))))))))))))))) |
| 4. |
06 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
Психически вы - стопроцентная женщина, что сегодня большая редкость. Если вы мягки и покорны, любите готовить, вести домашнее хозяйство, заниматься воспитанием детей, то у вас есть все задатки, чтобы стать воплощением мужского идеала.Но идеал иллюзорен. Настоящий мужчина полюбит Вас такой, какая вы есть. Если же вы мужчина, ваше положение незавидное. Мда, глупо |
| 5. |
06 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто же Вы на корабле жизни?"
рулевой :D |
| 6. |
06 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Интерьер и Ваш характер."
Вы легкий, гибкий человек, отнюдь не лишенный практической жилки. Ваши интересы разносторонни, с вами приятно работать и приятно общаться. Вы без особого труда приспосабливаетесь к любым ситуациям. Утилитарный взгляд на вещи легко сочетается у вас с импульсивностью и тягой к красоте. В быту вы скромны и непритязательны. Вам нравится современный интерьер без изысков и выкрутасов. |
| 7. |
06 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите уровень самооценки."
Средний уровень самооценки - этот человек редко страдает от комплекса неполноценности,только иногда старается подстроиться под мнение других. Вероятность развития серьезных комплексов невелика. |
| 8. |
06 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сильная ли Вы женщина?"
Вы - не просто сильная женщина, вы мужчина |
| 9. |
06 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
мне за 5 0, а на самом деле 26(( |
| 10. |
05 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
""Сова" или "Жаворонок"?"
Ты, наверное, и сам(а) чувствуешь, что - ты типичная "сова"... Тебя легче расстрелять, чем заставить вскочить спозаранку. А знаешь ли ты, что люди твоего типа гораздо меньше других подвержены, например, панике в критических ситуациях? Поэтому из них получаются отличные летчики и даже космонавты... |