| 1. |
14 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы "вампир" или "донор"?"
"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них. |
| 2. |
14 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
тож самое |
| 3. |
14 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Хорошая ли Вы жена?"
Вы миролюбивы, готовы уступить ради своего спокойствия в споре, но не отказываетесь от собственного мнения. Вы умеете не только приспосабливаться, но и дипломатично атаковать, когда считаете, что это необходимо, или когда чувствуете, что ваш брак под угрозой. |
| 4. |
14 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Мой IQ высокий, но этот тест не может считаться надежным, так как интеллект исследуется только в одной области, а их если не ошибаюсь 8. |
| 5. |
14 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Как вы думаете Вы очень ревнивы? (для женщин)"
Я ревнивая,не в пределах нормы!!!! |
| 6. |
14 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сильная ли Вы женщина?"
В зависимости от обстоятельств вы обнаруживаете как типично мужские, так и классические женские черты. Умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах. |
| 7. |
14 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"IQ тест"
160 из 200 не самый худший результат)))) |
| 8. |
14 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Умеете ли Вы быть счастливой?"
Наверное, вы оптимально счастливый человек, и радости в вашей жизни явно больше, чем печали. Вы добры, хладнокровны, у вас трезвый склад ума и легкий характер. Вы не паникуете, сталкиваясь с трудностями, а трезво их оцениваете. Окружающим с вами удобно. |
| 9. |
14 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 10. |
13 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Тест Вашего здоровья."
вообще мимо!!я явно не веду полностью здоровый образ жизни..и далеко не абсолютно здорова тест-противоположность |