| 1. |
17 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Вы любите побыть в одиночестве?"
Результат:
Вы очень общительны. Одиночества на дух не выносите, как будто боитесь остаться наедине с собой. К тому же вы не всегда уделяете должное внимание планированию Ваших действий и начинаний, поэтому совершаете много ошибок. Подумайте об этом. |
| 2. |
17 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 3. |
17 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
кошмар, мне нет 50) Мне 14 |
| 4. |
17 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Легко ли Вас соблазнить?"
ух ты |
| 5. |
17 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 6. |
17 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как максимальный, вы интеллектуальны, ваши суждения не требуют опровержения |
| 7. |
17 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Знаете ли Вы психологию мужчин и женщин?"
Знакомая картина! Еще немного, и Вы станете читать в их душе, как в открытой книге |
| 8. |
17 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Ваше представление о мужчинах?"
много некорректных вопросов...и вопросов, смысл которых с трудом понимаешь.. |
| 9. |
17 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Ваше представление о мужчинах?"
1 к предыдущему) |
| 10. |
17 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Тест на решение численных задач"
140 |