11 апреля 2015 Пользователь Вконтакте -
"Знаете ли Вы толк в поцелуях?"
Для вас каждый поцелуй - это выброс страстей и чувств, которые вы цените выше, чем умение целоваться. Но и о нем вы не забываете. Так что отсутствие партнеров для поцелуев вам вряд ли грозит. Ахахаха ну да, ну да)))