30 июля 2015 Пользователь Вконтакте -
"Пространственное восприятие"
Я не могу понять, почему все уточняют свой возраст, когда пишут в комментах свой результат. Ведь вы свой взраст вписываете в графу перед началом решения задач! То есть тест выдал вам результат с учетом вашего возраста! А так получается, мол я маленький, так что мне простительно и не стыдно за свой результат! Тем более айкью практически не меняется с возрастом!